Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеди клаб

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Понравился ли вам новый камеди клаб?
Конечно да, круто!

50% - 2 Полная лажа, старый был поинте

50% - 2
Конечно да, круто!

50% - 2 Полная лажа, старый был поинте

50% - 2
Голосов: 4

1

Сообственно я воообще восторге от нового камеди...

0

2

А меня что-то не впечатлило, старый мне больше нравился...

0

3

Воля стал каким то слишком "сладким", слишком затянуто и местами не смешно)
нет, старый был определенно лучше!

0

4

Когда что-то из искусства превращается в индустрию, то перестает быть качественным...

Пока были "штучные" Райкин, Хазанов, Альтов, Карцев и т.д. - был юмор и сатира,
а "Камеди", "АхШланг", "Юрмала", "Уралские пельмени", "Южное бутово" и т.д. - это уже конвейер... Ширпотреб вещь одноразовая и качеством не отличается...

0

5

Вчера смотрел второй выпуск.....скажу вам, что старый камеди был по лучше, было много жизненых миниатюр, а в новом же, больше тупых рубрик...посмотрим, что будет дальше))

0

6

Первые выпуски  смотрелись запоем. До нас они дошли уже в виде двд, потому не отрываясь смотрели по несколько часов. Сейчас транслируется по телику, но иногда рука тянется переключить канал

0

7

Та уже такая туфта, просто на спад пошло всё....

Особенно: Так и помер Митрич, что это? тупость,.

0

8

мне больше нравились первые выпуски Комеди Клаб, до сих пор на компе есть

0

9

спортился чето камеди...уже наверное фантазия закончилась

0

10

Новый лучше, по моему. Разнообразие)

0

11

Согласен! Сложно каждый раз удивлять и выдумывать хорошие шутки. Мне кажется надо чуток обновить состав :idea:

0

12

раньше пошлый был. новый в этом плане поприличнее стал или всё так же?

0

13

Не,а мне новый камеди тоже понравился.Особенно про игры на денди и USB,последние это вообще что то,такие клипы взгревные.Новый камеди супер!!!

0

14

Да, первый был более пошлым, но над шутками я смеялся чаще.
Атмосфера старого Камеди мне нравилась больше, света было поменьше, цензуры, поуютнее было как-то, да и резиденты работали получше. (Может быть, просто денег получали меньше?)

0

15

Рекламы нового Камеди Клаба было много. Радиостанции крутили ролики с голосами Мартиросяна, Батрутдинова, ведущих обратный отсчет: смотрите новый Камеди Клаб через два дня, завтра, сегодня вечером... Понятно, что на самом ТНТ рекламы КК было еще больше.

До недавней перезагрузки формат КК отличался от остальных юмористических программ, чем и привлекал - появившись в эфире ТНТ 5 лет назад, КК сразу обрел поклонников, которые цитировали шутки резидентов, скачивали из Интернета свежие выпуски. За 5 лет формат, конечно, несколько приелся, однако идиосинкразию он не вызывал.

КК стал не просто пафосным, а ОЧЕНЬ пафосным. Большая неуютная сцена и огромный зрительный зал убили камерность и интимность - то, чем и отличается жанр stand-up.

Более того, случилось страшное: на мой взгляд, из стильной передачи КК превратился в пресный "Аншлаг" (да простит меня Регина Дубовицкая за то, что замахиваюсь на святое) - шутки, о которые раньше можно было порезаться, стали приглаженными и слащавыми.

0

16

Самое лучше телешоу которое реально смешно смотреть! =)  Я выделю того кто по приколу мутит, прсото мне гаитара нравиться вот я голос за: Дмитрий Люсёк ! =) Правда в последнее время вообще не смотерл! надо диск купить теперь и посмотреть дома! =)

0

17

мне тоже нравится

0

18

Обожаю их смотреть

0

19

бывает круто, бывает не очень, такое

0

20

Мне нравится

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно