Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первомай 2010

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже второй день бушует праздник :) Кто как его проводит?Надеюсь, с погодой повезло не только нашему городу :rain:  :crazyfun:

0

2

ОЙ, вчера так класно сходили на природу в лес...ууу...шашлыки...огурчики...помидорчики, и в правду с погодой повезло...сонце жарит...клас...отдых удался..

Отредактировано JohnDaw (2011-01-26 02:19:40)

0

3

А для нас первомай - это семейный праздник...
В этот день познакомились мои родители и родители моей жены. Теперь 1-е мая - день создания нашей семьи, т.к. расписались мы только через 7 лет...
Вчера отмечали уже 17 годовщину...

0

4

ItIsMe написал(а):

А для нас первомай - это семейный праздник...
В этот день познакомились мои родители и родители моей жены. Теперь 1-е мая - день создания нашей семьи, т.к. расписались мы только через 7 лет...
Вчера отмечали уже 17 годовщину...

Ваши отношения вызывают Уважение, с большой буквы.Расписывались не в майский день?

0

5

ItIsMe написал(а):

А для нас первомай - это семейный праздник...
В этот день познакомились мои родители и родители моей жены. Теперь 1-е мая - день создания нашей семьи, т.к. расписались мы только через 7 лет...
Вчера отмечали уже 17 годовщину...

Ну что сказать...поздравляю!!!
Через не сколько лет, думаю ни к то не вспомнит о таком празднике как день трудящихся, просто как свой праздник:для когото маёвка, для когото еще что то...

0

6

kronos17 написал(а):

Расписывались не в майский день?

Не, осенью...
Причем получилось так, что день "постановки штампа" и день рождения старшего совпали...
Так что теперь поочереди празднуем - один год его ДР, другой - нашу свадьбу...

0

7

Первое мая - традиционное открытие "шашлычного" сезона! Природа, шашлык, отдых... класс! И погода не подвела!

0

8

Не хочу идти на работу, хочу на маёвку...шашлыки хочу...когда будут еще выходные...

Отредактировано JohnDaw (2011-01-26 02:20:32)

0

9

А я была на море!!! :cool:
Красота!
Правда, без шашлыков... :glasses:

0

10

а у меня 2 мая  - день рождения жены!!! Классно мы его отметили и погода не подкачала :glasses:

0

11

VadymBosak написал(а):

Не хочу идти на работу, хочу на маёвку...шашлыки хочу...когда будут еще выходные...

Ну вот опять удлиненные на один праздничный день выходные, шашлыки. Май  просто прелесть

0

12

Ну вот снова выходные ура!!!
Все на шашлыки!
Главное что бы погода не подвила!

0

13

Шашлык конешно и винчик к нему

0

14

Погода - Слава Богу, сегодня праздничная, но не надо забывать о том, что еще май-месяц. По этому с начало Парад – это святое, а уж потом на природу. Костер, шашлык можно тематическую торпеду зарядить …. :yep:  Полежать на травке, погреться на солнышке.  :whistle:

0

15

ууу...я уже устала эт этих маёвок....ну и на работу тоже не хочиться...вот это жизнь, как бы смататься на какието острова...ух...только денег давай...

Отредактировано JohnDaw (2011-01-26 02:21:19)

0

16

Первое мая в этом году запомнилось- мы взяли нашу дочурку и попутешествовали немного-даже на мору были. Люди облепили парки страны, как мухи-вот это я понимаю "ГУЛЯЮТ"

0

17

Праздники окончены, ожили асечные контакты. Процентов 70 друзей радуются выходу на работу - можно прийти в себя :rolleyes:

0

18

Эх, классные праздники были! Отдохнули на Славу!!! :flag:

0

19

И  мы тоже на майские праздники открыли шашлычный сезон, радует, что погода в этом году не подвела, было тепло, солнечно, весело. А еще мы вместе с детьми запускали воздушного змея! Давно так не радовалась!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно