Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда кто рванет на выходные?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я лично - на дачу!

0

2

Я поеду на днюху к брату Там будут шашлыки и пиво Заодно и родственников повидаю :nope:

+1

3

Только на природу,вздохнуть свежего воздуха!

0

4

на Днестр...ех природа...побыстрее бы..)

Отредактировано JohnDaw (2011-01-26 02:16:51)

0

5

мы на пикник  :cool:

0

6

Я поеду на рыбалку! Надеюсь клев будет хороший :)

0

7

Ага я тоже

0

8

собираемся завтра на шашлыки. главное, чтобы дождик не пошёл

0

9

А у нас сегодня жара +39,вышел в магазин и бегом назад.Так что все выходные предпочту просидеть дома под кондеем чем на природе +40,а на солнце и по более!!!

0

10

QASHQAI написал(а):

А у нас сегодня жара +39,вышел в магазин и бегом назад.Так что все выходные предпочту просидеть дома под кондеем чем на природе +40,а на солнце и по более!!!

а кому щас легко ?.  нада в египер ехать там по прохладнее )))

0

11

Жара начинает отступать. Сегодня на градуснике +37. Прохладно как то...

0

12

Вэти выходные я дома, а вот на следующие - к морю, Балтийскому, на белый песочек под огромными соснами. Кстати, там уже грибной сезон начался, прямо в прибрежных сосняках!

0

13

Планировали просидеть на даче в тени виноградника и деревьев. Резкое изменение погоды в сторону похолодания на руку  :теперь к посиделкам   -  плюс мангал)

0

14

Пойду в лес за грибами. Погода просто класс, и опята пошли, второй слой.

0

15

Странно. Какой форум не возьми - на выходные пиво, шашлыки, в лучшем случае - речка, или дома. А как же театры, музеи, вернисажи, выставки? Никто не ходит... а нафига их строили вообще! Куда народные деньги потратили! Лучше бы пивзавод построили и чипсов завезли из Гондураса какого-нибудь.

0

16

ant80 написал(а):

А как же театры, музеи, вернисажи, выставки

Местные музеи типа краеведческого и домика Чехова (Репина и т.д., кому что досталось), изучены. Репертуар местного театра - аналогично. Заезжие гастролеры привлекают узнаваемостью лиц, но отталкивают ценами

0

17

Я в Сочи был, и вобще самый лучший отдых на море! Особенно на Чёрном) а вообще хотел бы в одеесе отдохнуть! на путешествия тянет))
:flag:

0

18

Бабье лето установилось. По лесу побродить - лучшего отдыха в сентябре не найти

0

19

Zerooo написал(а):

и вобще самый лучший отдых на море!

Самый лучший отдых,это смотреть как кто то за тебя работает!  :D

Люблю горы)
Мечтаю побывать на северном и южном полюсе.

0

20

Если погода не подведет, то в лес...на грибную охоту))) грибочков охота, да и по лесу побродить-такое удовольствие...

0

21

А мы ссемьей поедим за орешками грецкими и фундуком.пока еще непоздно))

0

22

Куда нибудь поближе к речке или озеру на пикник, пока ещё стоит погодка...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно