Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Реальный отдых - просмотр Чемпионата Мира по футболу...


Реальный отдых - просмотр Чемпионата Мира по футболу...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вообще тащюсь, от чемпионата мира...смотришь целый день, столько всяких впечетлений, кстати кто как думает, кто будет чемпионаом???

я думаю, что аргентина..

0

2

Да уж, это точно хороший отдых, жалко что он только 1 месяц длиться а не всё лето!!!

США!!! Вперед!

0

3

Да! Футбол смотреть это отличный вид отдыха Жалко не всегда на это есть время Сборная Голландии курит хорошую травку поэтому они и выиграют чемпионат  :cool:

0

4

согласовано

0

5

Согласен сто процентов, просмотр интересного матча в интересной компании даеще и с хорошим пивком.......нет ничего лучшего!

0

6

Испания фореве!!! :flag: Молодцы!!!
А за РОссию до сих пор злюсь! :mad:

0

7

как жалко, что у Германии только третье место :(

0

8

Реально интересный был ЧМ. Я постоянн оменял мнение кто выйграет, но все же Испанцы.Я болел за них! Ура! жаль что наши не попали(русские) обидно((

0

9

Мне ама игра, когда двадцать миллионеров за одним мячиком полтора часа бегают и в результате 1-2 гола - как-то не очень интересует :)

Мне больше интересно (и непонятно) было откуда этот осьминог не ошибается...

0

10

ItIsMe написал(а):

Мне больше интересно (и непонятно) было откуда этот осьминог не ошибается...

может, уже коому-то было известно заранее исход чемпионата? а осьминог - коммерческий ход

0

11

Купил диск Чемпионат Мира 2010 Просматриваю матчи которые пропустил. Оперативно  все-таки пираты работают! :glasses:

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Реальный отдых - просмотр Чемпионата Мира по футболу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно