Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Раз курилка - значит про курево)


Раз курилка - значит про курево)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что курим, сколько и собираемся ли бросать?
Лично я вот уже второй год пытаюсь отучиться от этой бацилки), но пока попытки побороть в себе тягу - бесполезны.
и первым отвечая конечно напишу - Петр 1 курю,  почти 12 лет...

Теги: Курение

0

2

курила в школе 1 неделю, после этого решила - это не мое

0

3

Курила несколько лет. Потом решила - ХВАТИТ. Выкинула пачку сигарет и зажигалку. Уже не курю 5 лет. Даже запах дыма неприятен.

0

4

а меня пытались подсадить на эту дрянь!!!
поначалу попробывала, но сразу жутко не понравилось...потом сказала,что неееет ребята, я таким заниматся не буду!!!

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-10-22 02:26:45)

0

5

Я начал курить с 24 лет. Почему? Да понервничать пришлось немного, а потом втянулся и курю до сих пор, уже 22 года. Это уже привычка. Могу ли я бросить? Смогу, если очень захочу. Только надо будет приложить некоторые усилия, а напрягаться не охота, ведь нервничать все еще доводится.

0

6

А я была заядлая курильщица. Стаж был 8 лет. Потом бросила и года 3 не курила. Пережила стресс и снова потянулась за сигаретой. Сейчас так - балуюсь. Сигаретку в день через день выкуриваю.

0

7

Курильщик с многолетним стажем, отказываться пока нет необходимости. Курение  - это пауза в бешеном ритме дня

0

8

курю с 18 лет, т.е. уже 11 лет. начал с ораежевой магны)))
Бросать пробовал раз 5, больше 2ух недель не выдерживал)

0

9

Курю 15 лет. west lait. Зато не пью. Отсигарет наверное не откажусь. Как понервничаю - рука сама тянется. Так что бросила бросать.

0

10

Курил два года сейчас бросил с легкостью=)

0

11

Не курил,не курю,и не собираюсь! Даже не пробовал! А ведь уже 30лет. С детства занимаюсь спортом.
ИМХО люди начинают курить и пить от безделья,и слабо развитой силы воли!
Вот если бы людям с детства было чем занятся,то и времени небыло бы на курево с алкоголем!
У меня и сейчас куча различных увлечений (автозвук,тюнинг,ремонт авто,армреслинг,стрельба,рукапашный бой,рыбалка,нумизматика,энтомология,психология,экология,ну и конечно же красивые девушки))и еще 2-е работы! Тут не только не до курения и питья.А еще думаешь как бы времени хватило "на поесть" )))

А курить или нет пусть каждый решает сам за себя! Дело Ваше! :)

0

12

никак не получается к сожалению ... подскажите кто сумел... литературу или что-нибудь...

0

13

nutrilon написал(а):

Что курим, сколько и собираемся ли бросать?Лично я вот уже второй год пытаюсь отучиться от этой бацилки), но пока попытки побороть в себе тягу - бесполезны.и первым отвечая конечно напишу - Петр 1 курю,  почти 12 лет...

я курил достаточно долго ... бросил в 1 день  и больше не курю уже 3 года.  вся зависимист в голове . не могут бросить те кто не хочет или просто слабоки... слабоки и по жизни...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:44:07)

0

14

Acxer написал(а):

начал с ораежевой магны

По маркам сигарет можно отслеживать из какой эпохи курильщик )). В нашей молодости курили Ту, Опал, Космос. И со стипендии раз в месяц покупали пачку St. Moritz или Rotmans Royals (через ресторанного швейцара)

0

15

Курю Winston уже давно,с перерывами...короче,когда хочу-тогда курю,когда нет-тогда бросаю и так снова и снова)))

0

16

Курил 25 лет. Начинал, как и большинство в то время с болгарских: Родопи, ту, стюардесса,БТ. Заканчивал Парламентом(2 пачки в сутки). Что было между, всего не перечислить. Пытался бросить несчетное колличество раз(Кодировка, иглоукалывание и тд и тп) Больше, чем на полгода не хватало. Отмазка всегда одна: нервы. По случаю в руки попала книга "Легкий способ бросить курить" Год валялась в антресолях. В один прекрасный день попалась под руку, прочитал от начала до конца, прерываясь только на перекуры,после выкурил пару сигарет и уже полтора года, как не курю. Вот так-то.

0

17

pan_as написал(а):

Я начал курить с 24 лет. Почему? Да понервничать пришлось немного, а потом втянулся и курю до сих пор

Вот и у меня тоже самое, курю 7 лет, правда с перерывом на беременность и кормление ребенка) когда надо что-то обдумать и чтобы никто не мешал иду курить

0

18

я курю уже 8 лет, бросила когда забеременнила, но потом снова начала. Бросить никак не могу.

0

19

Сам не курю - и вам не советую!!!

0

20

второй раз бросила... Курила 5 лет, потом перерыв был в 5 лет, потом курила 7 лет, сейчас три месяца без сигареты, надеюсь уже навсегда :)

0

21

НУ так если четсно я с 5 лет курю! =)) вот такое трудное детсво! сначала сухарился до 15 лет! в 15 уже все знали, потом бросал строго на 3 года, прсото на спор на интресе, мой дружище с котрым спорил на 4 года бросил, думал что я ещё не курю, а потом узнал и сам закурил со мной+)) было весело! =) Сила воли есть, прсот окруишь от безделья, надо чем то заняться! = )а так курю BOND, Winston, начинал даже не помню с каких сигарет! =) но подбили старшеки наши! =) которые нас всему типа учили! =) щас с улыбкой вспоминаю! =)

0

22

закурил в армии.сработал принцип кто не курит-тот работает.и курю уже 13 лет. пока бросать не собираюсь-курю more

0

23

вся проблема и зависимость от курева в голове.  пока керильщик по настоящему не захочет бросить он не бросит а тока будит ныть об этом. у меня с этим проблем не было взял и бросил  ...

Отредактировано JohnDaw (2010-12-13 21:27:46)

0

24

Начал с первого курса универа... Как в общагу съехал.5 лет уже курю. Конечно по детству то баловались, но так. А тут практика, природа, работа.(Биолог по образованию). Какие сигареты только не курил. Сейчас стабильно курю только Яву XD, как бы не звучало. Вот думаю закончить универ, да бросать надо.

0

25

у курящих родителей 90% курящие дети...   задумайтесь Фрейд умер от рака из за курения...
и вообще прежде чем курить надо научиться уважать права не курящих
веть ваша свобода заканчивается там  где начинаются права другова человека !!!

Отредактировано JohnDaw (2010-12-14 18:59:05)

0

26

А у меня складывается сегодня такое впечатление, что курить сегодня стало модно. Потому что курят все кому не лень!

0

27

Как известно, с 26 июня 2010 года вступил в силу закон о "Техническом регламенте на табачную продукцию". Одним из его положений является увеличение на пачках сигарет размера надписи, предупреждающей о вреде курения и сопутствующих курению заболеваниях. К чему я это все тут говорю? Я хочу спросить: подействовала ли как-то более заметная предупреждающая надпись на сокращение употребления табака? Прошу высказываться.

0

28

Кто-нибудь расскажите об электронных сигаретах. Что это? Весь инет в рекламе их. Говорят, что они безвредны. А какой от курения их эффект?

0

29

Natalya05 написал(а):

Кто-нибудь расскажите об электронных сигаретах.

См. эту тему. Здесь обсуждаются другие вопросы.

0

30

Я начала курить в 16 лет, как в Москву в институт приехала, так сразу и закурила. И вот курю уже 28 лет, ни на день не бросала и не собираюсь. Не подумайте, что я курение рекламирую, но у меня от него нет ни малейшего дискомфорта, а если начну бросать, то во-первых, поправлюсь, а во-вторых, сожру всех окружающих. Последствия значительные.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Раз курилка - значит про курево)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно