Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Раз курилка - значит про курево)


Раз курилка - значит про курево)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ellie2010 написал(а):

у меня от него нет ни малейшего дискомфорта

А у окружающих какое отношение к тому, что вы курите (в частности, в их присутствии)?

0

32

И зачем эта ерунда с бросанием курить? Если человек твердо решил, он не будет кричать об этом во всех Интернетах, а это постоянное самоедство "а вот надо бросать, но завтра" никого до добра не доведет.  Только нервы себе мотать будете, а курить все равно не бросите.

0

33

JohnDaw написал(а):

А у окружающих какое отношение к тому, что вы курите (в частности, в их присутствии)?

Вот это меня убивает больше всего!Особенно бесят те кто садясь в машину сразу закуривает!!или в лифт заходят с сигаретой!!И так на улицах все закурили, так уже и в туалете блин от куряк не скроишься!!

0

34

Мы в семье вейп начали сейчас курить. Мне намного больше нравится сигарет.

0

35

и первым отвечая конечно напишу - Петр 1 курю,  почти 12 лет...

0

36

Я в настоящее время перестала курить сигареты и перешла на курение вейпа. Мне прям очень нравится результат от него, вот здесь я покупала https://vaper.ru/ - можете тоже обращаться, кому актуально будет.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Раз курилка - значит про курево)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно