Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Самые ожидаемые фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

я посмотрел Убица внутри меня!! сюжет 50 годов вообще супер! такой непредсказуемый

0

62

Я очень ожедал самый лутьший фильм в 3д позавчера посматрел очень впечатляюще.

0

63

Самый лучший фильм 3 - полный бред! Ребята не ходите на него в кинотеатр, сэкономьте денежки на какой нибудь подарок любимой девушке!

0

64

хаха самый лучший фильм стоит посмотреть, чтобы просто иметь представление о нем:Р

0

65

люди у меня вопрос конечно не потеме... вот скачал себе Трон (как вообще фильм?)
а вот идет он 9 секунд весом 1.4гб как это может быть??

0

66

не полная версия возможно, тпо платная походу
мне не понравился он

0

67

Чет последнее время вообще никаких фильмов не ожидаю, совсем новинки радовать перестали!!Качество чтоль снизилось??

0

68

а кто смотрел Трон наследие, просто думаю на кач ставить тлт нет((
сюжет какого времени там, что то не ясно

0

69

гарры поттер, вторая часть

0

70

patriot007 написал(а):

Самый лучший фильм 3 - полный бред! Ребята не ходите на него в кинотеатр, сэкономьте денежки на какой нибудь подарок любимой девушке!

на вкус и цвет, как говорится. мне вот очень понравился этот фильм! Просто супер!

0

71

Хочу предложить посмотреть фильмы, которые действительно принесут Вам удовольствие:
1. Неспящий в Сиэтле  ( Том Хэнкс) мелодрама.
2. Интуиция  ( Джон Кьюсак) мелодрама
3. Остров ( Ивен Макгрегор, Скарлетт Йохансон) фантастический боевик для среднего класса., 2019 год ( вполне реальная версия )
Ну и конечно:
4.  Однажды в Лас-Вегасе ( молодежная комедия)

Отредактировано Брокер (2011-01-28 21:25:17)

0

72

Помогите мне плиззз советом стоит ли качать и смотреть фильм : Механик , вот вроде недавно вышел! =) там ещё этот актёр который в Адреналине снимался! как его не помню! =)) Кто смотрел подскажи !

0

73

советую посмотреть Любовь и все ее лекарства!!! прикольный фильм вышел 27 числа

0

74

Я ждал когда же появится Бресткая крепость и вот недавно посмотрел, конечно проявлено очень огромное мужество со стороны русских солдат , я в восторге.

0

75

Хочу предложить посмотреть:
остросюжетный приключенческий боевик: "Заложница" 2008 год
Только 72 часа есть у ветерана спецназа США, чтобы прибыть в Париж и найти дочь, выкраденную албанской преступной группировкой в центре города, специализирующейся на продаже молодых девушек в сексуальное рабство...

0

76

скоро Хроники Риддика 2 должны снять. хочу посмотреть

0

77

Я жду несколько фильмов : "Любовь морковь 3", "Сумерки Рассвет"

0

78

Очень жду Гарри Поттер и Дары Смерти продолжения, смотрел в классном кинотеатре, было отличное настроения и фильм ооочень понравился... Жду лета... И пора солнечная и фильм класс!

Отредактировано JohnDaw (2011-02-08 23:58:46)

0

79

Ох,все так ждут фильм Сумерки "Рассвет" и я тоже))Мне понравилась первая часть саги,ну а Новолуние и Затмение были откровеннно нудными и неудачными.а вообще прочла книги,там много по-другому и намного интересней!

0

80

Очень жду фильм Джей Джей Абрамса супер 8, сам трейлер интригующий, потом Шерлок Холмс 2, Пираты 4, Запрещенный прием!  :cool:

0

81

Очень хочеться посмотреть новую часть "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ" просто очень увлекательный фильм с интересным сюжетом, прям жду не дождусь релиза в прокате! Удачного всем просмотра, кто разделяет моё мнение!

0

82

Жду скорейшего выхода новых фильмов Терминатора, Аватара, и Сайлент Хила II.

0

83

Мы вот тоже с женой Сайленд Хил 2 хотим посмотреть! Просто фанатею от СХ, все игры прошел с этим ужастиком! А первая экранизация это игры меня очень впечатлила!

0

84

Сумерки рассвет!!! настолько заполонил мне голову что не могу...
а еще вот хочу посмотреть Любовь - морковь

Отредактировано JohnDaw (2011-03-07 00:11:19)

0

85

Жду выхода "Шерлок Холмс: Игра теней" но он должен выйти в декабре 2011 мне кажетца будет очень интересное кино.

0

86

Я жду с нетерпением выхода фильма Человек паук-4,Железный человек-3 и Трансформеры-3.Это мегаблокбастеры,смотрятсяа на одном дыхании.И конечно же Люди в чёрном-3,самый мой любимый фильм.

0

87

Хочу посмотреть Джейн Эйр в пркате будет в июне, и Ключ Саламандры 24 марта.Думаю должны быть интересные, а там кто знает...

0

88

Я жду с нетерпением выхода
фильма Человек
паук -4,Железный человек-3 и
Трансформеры-3.Это
мегаблокбастеры,смотрятсяа
на одном дыхании.И конечно
же Люди в чёрном-3,самый
мой любимый фильм.

как показывает практика, фильмы с цифрами 3 и 4 не так радуют зрителя как 1 и 2, в фильмах уже нет изюминки.

0

89

это 100% с тобой согласен!!!
в первой части все есть, сюжет хороший, логически развитый.. а там уже что бы просто зделать рекламу и срубить деньги на прокате

Отредактировано JohnDaw (2011-03-23 18:46:45)

0

90

Для меня самый ожидаемый фильм этого года Гарри Поттер и дары смерти часть 2. очень интересно

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно