Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности!


Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Мне срочно нужна помощь. Ищу компанию или мастера, который может помочь в ремонте подушек безопасности в моем автомобиле. Если кто-то из вас имеет опыт работы с подобными специалистами или может порекомендовать хорошую компанию, прошу поделиться контактами. Заранее благодарю!

0

2

Компания Service-Airbag в Краматорске - это настоящие специалисты в области ремонта подушек безопасности. Я обратился к ним, когда моя подушка безопасности требовала внимания. Результаты их работы были поразительными. Ремонт подушек безопасности был выполнен профессионально и в срок. Я оценил их высокий уровень профессионализма и внимание к деталям. Service-Airbag в Краматорске https://service-airbag.com.ua/goroda-uk … amatorske/ надежный партнер для владельцев автомобилей.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно