Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Кто за RAP ??? Зададим жару !


Кто за RAP ??? Зададим жару !

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

что слушаем? , кто достоин респекта и уважения?

Теги: Рэп

Отредактировано JohnDaw (2010-10-26 00:03:50)

0

2

уже модно RnB  а не рэп

0

3

seltik написал(а):

уже модно RnB  а не рэп

Ну скажем так эти два направления только битом а похожи, а так их сравнивать нельзя...
поэтому я думаю если модно rnb эт не значит что рэп отпадает...

0

4

Спецально для любителей русскова сообщаю, что вышел долгожданный альбом ГУф и Баста 2010 совместный альбом

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-20 23:03:36)

0

5

А я вообще не слушаю РЭП  :D ...  RnB рулит и звучит прикольнее. Русский РЭП отстой!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-20 23:04:01)

0

6

alexmilov написал(а):

Русский РЭП отстой!

Вот тут та коней своих попридержи! РЭП - это культура, такая же как и РОК...

Отредактировано JohnDaw (2010-12-03 16:55:48)

0

7

Вообще-то я считаю что любое музыкальное направление заслуживает своего слушателя. Слушаю много и практически все, без крайностей конечно. В рэпе респект однозначно Баста. Уважаю и слушаю всегда с удовольствием. Когда продукт сделан талантливым человеком и от души он украсит любой стиль.

0

8

alexmilov
Ооооу оууу ! =) RAP - это чёткая тема! я сам меломан могу и рок послушать но не тяжёлый конечно! но так сразу говрить о рэпе ! =)))
ТУт как говриться дело вкуса! = )кому что нравиться! =)  Я сам считаю что русского рэпа нет! но ведь не зря Каста старалась мутила! =) молодцы! = )хотя предпочитаю больше американский рэп! =)

Отредактировано JohnDaw (2010-12-03 19:29:20)

0

9

Русский рэп мне кажется ещё не достиг вершины своей славы, но добиться такого же успеха как зарубежный гангста рэп (чёрный рэп) русскому рэпу никогда не получится.

0

10

Andrew , согласен добиться такого уровня прост оне возможно! = ) Чёрный рэп это жара! =) я думаю даже что любой нига может зачитать так что самый опытный русский куранёт шишку! =) Но есть треки и русские которые на репит ставлю! =)

0

11

Я много что слушаю, люблю джаз, потому что живой джаз это волшебство, а музыканты волшебники, люблю рок, потому что мне это близко, слушаю классику - создает море эмоций, от восторга до слез.

0

12

Andrew написал(а):

но добиться такого же успеха как зарубежный гангста рэп (чёрный рэп) русскому рэпу никогда не получится

тоже самое можно сказать про транс, хаус, техно, да любой стиль возьми наши в ж..пе, тока перелизывать могут а своих идей нет!!!(хотя единицы талантливые встречаются, которые на мировой уровень выходят!!)

0

13

недавно вышел альбом АК47 Мегаполис... я думаю, это самый лучший альбом!
любимый трэк с этого альбома "В тепле 2 яйца (ft Купэ)"

0

14

Chelsuk ,  да альбомчик правда давно уже скачал и слушал кайф! =)  Етсь треки хорошие у него! =)  Витя мутит чётко и ровно! =)

0

15

о!!! я вижу у нас вкусы совпадают! а ты не можешь намалевать мне еще пару норм альбомчиков! я недавно начал слушать рэпчик!
а на счет вити скажу, я качал еще Гб эго треков, они даже количиством на придавили этот альбом!!)))

Отредактировано JohnDaw (2010-12-15 18:35:20)

0

16

Chelsuk братан качай все его треки прсото я качал прям сборку с инета там вес конечно большой у архива но всётаки !  оно того стоит! =)) так что поищи прсото все альбомы в одном архиве как то я нашёл! =)))  ТАк что за дело!  Обещаю не пожелеешь Витя чётко мутит! =)  RAP из ЕКБ ! =)))

Отредактировано JohnDaw (2011-01-08 15:38:43)

0

17

Рэп это стиль жизни. Реп ненужно слушать, им нужно жить.

0

18

Если честно тут многие не правельно выражаються, говоря что Рэп это не модно! У этой музыки нет моды, у неё есть история! И RnB это просто часть истории, которая идёт от РЭп музыки! Я предпочитаю старую школу, так сказать классику жанра рэп музыки, до сих пор я слушая Паблик Энеми, Изи И, Оникс и ещё многое из старенького! Особенно нравиться рэпак с элементами Джаза и Фанка!

0

19

Я иногда слушаю реп,есть там хорошие композиции,например 63й регион,Многоточие,Лигалайз.Этот стиль музыки имеет право на существование наряду с другими и у него всегда будут свои поклонники.

0

20

Да, вкус дело тонкое, а некорректные высказывания предпочтений, субьективного характера, можно попридержать...
  Я о том, что нестоит писать что REP отстой, только потому, что незнаешь историю возникновения RnB, или писать что Наггано рулит, а Баста курит, смешно, ведь один и  тот же исполнтель, но в разном стиле. Вот как-то так...

:sceptic:

0

21

veleri написал(а):

а некорректные высказывания предпочтений, субьективного характера, можно попридержать...

Полностью соглашусь!!Это все дело вкуса, и навязывать кому-то свою точку зрения очень глупо!!Я к примеру любитель электронной музыки, но не прочь и рэп послушать, у меня даже небольшая коллекция есть для себя, под настроение иногда очень даже можно послушать!!

0

22

Люди просто высказывают свое личное мнение. Я вот например ни с кем совершенно не собираюсь спорит о вкусах.

0

23

Я фан русского РЭПа.слушаю это музыкальное направление.пытаюсь чё нибудь сочинять.

0

24

Несомненно достоин уважения Лигалайз,ну и конечно Многоточие,у них класные тексты,о суровой правде жизни.63-й регион то же супер RAP

0

25

drulic написал(а):

Спецально для любителей русскова сообщаю, что вышел долгожданный альбом ГУф и Баста 2010 совместный альбом

вот сейчас слушаю его!!! уже 50 раз прокручиваю!!! все напамять знаю!!! классный альбомчик, уже хочется что то новое

0

26

А где бы скачать этот альбом,я конечно не фанат, но очень нравится. Еще понравились песни Айзы Долматовой, вроде жены Гуфа, но не уверена точно. Ну так кинете ссылочку откуда скачать?

0

27

вот бери! я правда не знаю, админы разрешают такие ссылки...

Здесь был модератор: ссылку на торрент я перенес в форум Файлообменник.

Отредактировано JohnDaw (2011-06-30 01:29:00)

0

28

советую еще послушать Смоки МО - Время Тигра (2011)
сегодня скачал)))

0

29

советую так же послушать очень сильный альбом!
ST - на100ящий 2011!!!

0

30

slim-отличай людей!!! очень интеесный альбомчик!!! посоветуйте что то из нового

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Кто за RAP ??? Зададим жару !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно