Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Чем вы занимаетесь когда реально делать не чего ???


Чем вы занимаетесь когда реально делать не чего ???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

То есть когда на улице погода ужасная ... кто и что делает дома у себя?

Отредактировано JohnDaw (2010-11-08 19:00:03)

0

2

Ха! А комп на что?

0

3

JohnDaw а что кроме компа, теперь представь потушили свет во всем твоём доме! что будешь делать, или даже масштабнее отключили свет во всём твоём районе!=) на часа скажем 4 ! чем начнёшь заниматься ?

0

4

Если днем свет отрубают, то домашние дела делаю, если ночью, то спать ложусь.
Для меня компьютер (с Интернетом) - вторая работа, приносящая реальный доход, который все время растет. Поэтому у меня не бывает ситуации, что мне нечем заняться.
А вот летом, когда я в отпуске отдыхаю у тещи (где не всякий сотовый оператор присутствует) бывает такое, что зубы сводит от безделья. Но там природа и развлечение можно найти всегда...

0

5

Ну, погас свет. Сразу задаешь себе вопрос: неужели мы стали настолько уязвимыми, что воспринимаем это чуть ли не как вселенскую катастрофу? Неужели замолчавший "ящик", погасший монитор компьютера превращают нас в растерянных или агрессивных существ?

А ведь погасший свет – это великолепный повод побыть наедине с собой. Прислушаться к себе. Подумать о чем-то, на что при свете вечно не хватало времени. Спросить себя: "А куда это я вечно несусь?"

Иногда полезно сменить клавиатуру на лист бумаги и ручку (или карандаш), а то, глядишь, мы писать от руки разучимся. Производительность, конечно, не та. Но вдруг именно при свече вы напишете потрясающее стихотворение или эссе?

0

6

НУ не знаю! =) Прсото мне кажеться что без света и тепла! = )а ведь моя специальность на кторую я учусь! = ) Скучно всё равно! а что касается на счёт дум каких то! так это прсото в туалет зашё л и подумал! =)))

0

7

я занимаюсь своим любимым делом - ничегонеделанием!!)))

0

8

Самое лучшее развлечение когда не чего делать-это чтение книг! И пусть со мной кто ни будь поспорит!

0

9

я не теряю времени и зарабатываю пока не появится дело

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2011-01-15 02:10:43)

0

10

когда реально нечего. это когда отключили нет . сдох комп. сломался двд .  сгорел телик. ...  то можно и жену поискать !!!

Отредактировано JohnDaw (2011-07-16 23:57:09)

0

11

Когда на улице погода ужасная - единственный вариант это сидеть дома. Не зря ведь есть поговорка "хороший хозяин в плохую погоду и собаку на улицу не прогонит."

0

12

а да когда ещё нечего делать   можно уборкой дома заняться...

Отредактировано JohnDaw (2011-01-22 16:19:21)

0

13

ну вопрос в том, что не чем занятся, даже уборкой, единственный выход - это спать

0

14

в темноте можно и водки попить... или любовью занятся... главное не унывать)))

Отредактировано JohnDaw (2011-02-22 23:11:45)

0

15

Andrej Sats написал(а):

в темноте можно и водки попить

Для того чтобы не страдать от безделья, сидя впотьмах, нужно позаботиться о своем досуге заранее. Например, купить FM-приемник или MP3-плеер. Просто и со вкусом! Теперь можно смотреть в окно на небо и звезды и слушать свой любимый шансон, попсу, хип-хоп, хэви-металл-хардкор-трэш-рок или что-нибудь еще и будет намного полезнее, чем водку пить....:)

0

16

Зависит от времени года: зимой - по-большей части компьютер, в остальное время - рыбалка, прогулки с семьей

0

17

Либо комп. либо поеду к друзьям.

0

18

Можно ТВ посмотреть.
Можно в сауну, в боулинг, на бильярд сходить (но это уже более прогнозировано).
Летом, если погода хорошая, люблю поваляться под солнышком - позагорать ))) А зимой, если уж много свободного времени, то хочешь или не хочешь - надо квартиру поубирать!...

0

19

А я сегодня от нечегонеделания черепахе новый плотик сделала, во я какая деловая!!!

0

20

просто лежать и ничего не делать!!! вот увидишь, так долго не протянешь и полюбому что то захочется зделать))

0

21

Лёля написал(а):

А я сегодня от нечегонеделания черепахе новый плотик сделала, во я какая деловая!!!

Лёля! А какой плотик? Из чего? У меня тоже черепаха есть )))

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Чем вы занимаетесь когда реально делать не чего ???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно