Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как выбрать микрофон для записи RAPа ???


Как выбрать микрофон для записи RAPа ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужеy тольrо микро, и не слишком дорогой, ламповые исключить из предложений! =) Хочу записывать с нормальным качество треки! =) а вот всё никак эти дешёвые бесполезные уже надолели! = )може кто посоветует!

0

2

Ищите на распродажах студийный б/у. Все остальные, по-моему, одинакового качества.
С другой стороны, для записи только текста (музыка пишется отдельно) не потребуется высококачественный микрофон, т. к. разговорная речь (да и речитатив тоже) вписывается в очень узкие частотные рамки.
Попробуйте также посмотреть не в компьютерных магазинах, а в музыкальных. Там должны дать протестировать выбранную модель.
Да...

микро, и не слишком дорогой, ламповые исключить

Вы это о микрофоне или об усилителе?

0

3

микрофон микрофону рознь!!хотя эт мое мнение, а дешевое - редко бывает качественным...

0

4

JohnDaw
Я корчое за микрофон! =) чтобы приблудов на него не надо было! = )мне тут сказали что типа USB тогда надо со встроенным усилителем и так далее =) просто вставил и всё! а на студийные там заморочка вроде микшеры и так далее! там разъём даже не понятный какой то! =)

0

5

Значит так. Я понял, что микрофон будет подключаться к компу? Какая у вас звуковуха? Интегрированная или внешняя? Для качества звука это играет большую роль. Если собираетесь пользоваться интегрированной, то не замарачивайтесь и покупайте микрофон не дороже 400-500 руб, т. к. качество звука более дорогого девайса все равно потеряется на звуковухе. Если же используете более качаственую плату, то берите подороже.

0

6

JohnDaw
Спасибо за совет! = )
Но я ксатти так не думаю! у меня стоит и моего знакомого типа стоит интегрированная, не такая уж и новая, зато запись то что надо! микрофон горит что брал за 3600 рублей! вот и я пытаюсь узначть может что получше есть! хотя елси играет роль звуковуха тогда чтоже будет с качеством есл ивзять хорошую внешнюю?? =)))
ДА это будет капец что! =)) Прсото может кто может нормальный микро посоветовать обязательно USB потмо что для многих просто нужны "приблуды"! =)

Отредактировано JohnDaw (2010-12-03 19:35:27)

0

7

С ЮСБ-микрофонами не сталкивался, но и с обычным штекером неплохие встречаются. Конкретную модель, к сожалению, посоветовать не могу.

0

8

JohnDaw , всё равно спасибо за помощь! =) буду смотреть! искать! надеюсь что нить намучу интересное и качественное! =)

0

9

К сожалению, не за что.

0

10

Сходите в специализированный музыкальный магазин, вам там все объяснят и покажут что лучше купить.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как выбрать микрофон для записи RAPа ???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно