Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Нравятся ли вам татушки, какие и где?


Нравятся ли вам татушки, какие и где?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
Пишем по теме: Нравятся ли вам татушки, какие и где, как вы к этому относитесь?
Пожалуйста без пошлостей...

Теги: Тату, Татуировки

0

2

На женском теле в меру и красиво мне нравится.Но на себе не поставлю некогда!!!(разве что рисованную)

0

3

Своей жене и себе не позволю сделать такое никогда! Но если бы у нее была татушка до нашей встречи, то я предпочел какое-нибудь витое изображение пониже поясницы, на границе, так сказать. По-моему, очень эротично. :blush:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:36:48)

0

4

Полностью согласен!!на пояснице отличное место для тату!!

0

5

Не понимаю что в тату находят красиво, но если уж очень хочется, поставь себе временное тату. Зачем постоянное !?! В молодости он может и красиво выглядит на подтянутой коже, а вот с годами он только уродует людей.

0

6

А мне лично нравятся, но в том случае, если она не вызывающая и где-нибудь в укромном месте - это так сексуально и индивидуально...

0

7

А Вы представляете себе сухую сморщенную старушенцию с тату? То ли ужас кричать то ли от смеха плакать.
Я хочу поставить себе тату НО! временное естественно. Потому как во-первых  люблю смену вещей, я даже перестановки в доме каждые пол года делаю, а во-вторых оно когда-нибудь обязательно надоест и ты легко смоешь и забудешь, и никаких тебе шрамов на всю жизнь.
У меня у мужа тату с черепом и мечом, дааа, в бурной беспечной молодости позволил себе, а сейчас сводить собирается, считает, что отец не может позволить себе ходить с таким "украшением" да и пример для ребёнка какой.
Так что, прежде чем что-либо делать подумайте о последствиях.

Отредактировано Vlasty (2010-12-08 09:45:44)

0

8

Я както себе собирался сделать. Но так и не решился где хачу  и что хачу.   Наверное всётаки не лежит у меня к ним. Но полюбоваться на женском теле  асаблива в интим местах я люблю...

0

9

хм ... конечно это красиво! = ) Вообще это "тема" (в смысле тату) не для девушек, вот теперь представьте сидит такая бабушка с внучатами а у неё татуха на поянице или где нить на шеи там или где нить ещё вообще капец! =)  Не девушке точно нет! =)  да и сам я себе бы никогда не сдела на фиг! =)  Лучше быть "чистым"!  А ведь многие по дурости бьют их а потом перебивают, кто т осамопальными машинками набивает кто что! короче я ПРОТИВ ТАТУ !!!!

P.S.: но смотриться конечно на девочке шикарно =)

Отредактировано JohnDaw (2010-12-10 14:18:17)

0

10

мне вот ещё нравятся в интимных местах. я как вижу у девушки  мороженое так сразу хочется его уработать....

0

11

Если человек хочет наколоть или уже имеет татуировку, то я не вижу в этом ничего дурного. Главное, чтобы это было симпатично, сочеталось с его внутренним миром для него самого и ему было комфортно с ней.

0

12

нравится!!!
у футболистов часто на предплечьи надпись которую видно только сзади

0

13

Нравятся! Особенно те ,которые на сцене поют. А если серьёзно,то у девушек в области поясницы и немного ниже.

0

14

Татуировка на теле по моему глубокому убеждению это очень красиво одна из форм украшения тела, только всего должно быть в меру, некоторые татуировки несут информацию, некоторые просто для красоты главное чтобы это гармонировало с человеком.

0

15

да!!! класно когда тату означает какую нибудь лучшую и загадочную сторону человека!!

0

16

Видимо сегодня мода на эти тату. Я смотрю многие сейчас их лепят на себя, и млад, и стар. Видимо скоро станем индейцами  :crazyfun:

0

17

В силу своей распущенности, обажаю татушки на разных местах и разных телах) Конечно в меру допустимого. Например мне не нравится когда их очень много! Создается впечатление что на человеке вторая (чужая) кожа! Феее. А вот суперские заворотты в викканском стиле как у Алисии Милано или как у Джорджа Клуни на шее в "от заката до рассвета - вот это красиво)

0

18

А мне ни татушки, ни пирсинг не нравяться. А вот если природа подарила родинку на подходящем месте, это здорово и может даже сексуально. :glasses:

0

19

Vlasty написал(а):

А Вы представляете себе сухую сморщенную старушенцию с тату?

Представил!!Беее!!!Ужас!!Девушки не делайте татушки!!!Через пару десятков лет как бы не пожалеть!!

0

20

Vlasty написал(а):

А Вы представляете себе сухую сморщенную старушенцию с тату?

Сухая и сморщенная кожа и без тату малопривлекательна, так что сильно мешать она не будет ;)   Маленькая красивая картиночка да в подходящем месте очень даже неплохо! Стареем? Ну и что? Будет еще одно напоминание о молодости...

0

21

вообще красиво маленькая но со смыслом... а не большая на все зубы и тело!!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Нравятся ли вам татушки, какие и где?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно