Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучшие молодежные комедии !


Лучшие молодежные комедии !

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

alexmilov написал(а):

посмотрел новый фильм с участием Камерон Диас "Очень плохая училка". Скажу одно - зря потратил время.

Не соглашусь. Фильм не плохой и для многих станет прекрасным выбором для времяпровождения. Очень легко смотрится и оставляет огромную порцию вкусных позитивных эмоций, приятно запоминаясь многими своими деталями и даже вызывая желание пересматривать снова.

0

62

Одна из лучших молодежных комедий это Очень страшное кино,все части.Вот где действительно можно посмеяться.

0

63

Если из новых, то это СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, может это и не комедия, но точно молодежная новинка.

0

64

А я вчера смотрела фильм "Секс по дружбе"
Очень приятные впечатления остались. Рекомендую.

0

65

Обожаю комедийный сериал "Счастливы вместе". Советую всем смотреть!  :love: А из фильмов недавно посмотрела "выкрутасы", понравился. А вообще лучше старых добрых "симпсонов" ничего нет))) :D

Отредактировано JohnDaw (2011-09-07 16:02:34)

0

66

А "Хочу как ты" прокомментирует кто-нибудь?

0

67

Из молодежных комедий могу выделить - "Однажды в Вегасе"

0

68

Из новых молодежных комедии, я бы посоветовал "Одноклассники" с Адамом Сендлером.

таких как  Не грози Южному централу

Советую посмотреть "Ананасовый экспресс" и "How high",что в переводе "Торчки" либо "Полный улет"

0

69

А мне понравился молодежный сериал Молокососы. Очень смешной,и соответствует духу нашего времени,советую.

0

70

feanorus написал(а):

могу выделить - "Однажды в Вегасе"

Посмотрела недавно и не пожалела. Отличная игра актеров, сюжет может и не совсем оригинальный, но верить в него хочется.

0

71

Мне нравится смотреть фильмы комедийного жанра. Ведь жизнь бывает не такой уж и веселой. А посмотрев кинокомедию улучшается настроение. Особенно привлекает сериал Интерны. Хорошая игра актеров и насыщенность юмора делают этот фильм интересным для просмотра.

0

72

Я всем советую посмотреть"Очень плохая училка".В главной роли Камэрон Диас.Она всё время охотится за богатым женихом,а до учения нет никакого дела.Пофигизм-это её кредо."Училка"всё время включает фильмы детям,а сама во время уроков спит.Целью её жизни стали"силиконовые сиськи",на которые нужно где-то взять деньги...Смотрите весь фильм дальше ещё интересней.

0

73

Маша написал(а):

Я всем советую посмотреть"Очень плохая училка".В главной роли Камэрон Диас.

Да,интересная комедия,то же всем советую,ну и главная актриса конечно замечательная.

0

74

Туда же Интерны, Колян ))

0

75

ovsynka написал(а):

А "Хочу как ты" прокомментирует кто-нибудь?

Фильм понравился, очень смешные шутки, правда немного пошловат. На мой вгляд больше понравится мужскому населению.

0

76

ovsynka написал(а):

А "Хочу как ты" прокомментирует кто-нибудь?

Согласен с DINA1972. фильм несколько пошловат, и девушкам его смотреть будет не очень удобно, хотя запретный плод сладок, может и  посмотрит большая часть женщин.

0

77

Спасибо, надо будет пересмотреть

0

78

Хорошая молодежная комедия : " Однажды в Лас-Вегасе" с Камерон Диас, для отдыха и приятного времяпровождения! А современные комедии, типа "Интерны" не понимаю,и, не воспринимаю!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучшие молодежные комедии !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно