Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Поздравления » кто как поздравлял девушку или парня


кто как поздравлял девушку или парня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я поздравил однажды пришел рано утром с цветами и с тортом разбудил поцеловал и сказал поздравляю тебя любимая с днем рождения

0

2

:D  Так все могут!!! Я вот лично ко всему подхожу с юмором. Вот недавно буквально я подарил своей девушке целый мешок соли!! Надо было видеть её глаза  :O !!! Такое действительно запомниться на долго!! Ну соответственно подарок позже

0

3

да вроде ни какого момента было.....мож было но не помню

Отредактировано HaCpamb (2010-02-19 18:47:44)

0

4

Я однажды ночью написал перед ее окном на асфальте "Я тебя люблю" и пришел к ней с утра с букетом из 50 роз

0

5

Я Своей возлюбленной, теперь уже жене, всегда дарю стихи собственного сочинения и она мне тоже, скоро наладим выпуск сборника стихов  :D

0

6

RUS написал(а):

Я вот лично ко всему подхожу с юмором. Вот недавно буквально я подарил своей девушке целый мешок соли!!

она тебе патом тем мешком не заехала в морду ?:) юмор какойто черний

0

7

RUS
Мешок соли?  Это с намеком что вместе пуд есть будете?  :crazy:
А я в подарок дарила парню разные носки на 1 апреля. Т.е. они были одинаковой расцветки, но разного размера :yep:   Брала 2 пары и разъединяла, потом сшивала аккуратненько, а на след. день со смеху давилась, слушая, какие  идиоты в пару носки разного размера подбирают. Вот такая бяка

0

8

ivareg написал(а):

Я однажды ночью написал перед ее окном на асфальте "Я тебя люблю" и пришел к ней с утра с букетом из 50 роз

я завидую Вашей любимой :)
побольше бы таких мужчин

0

9

Сегодня модно дарить цветок или растение в горшке.

0

10

6nrsnm написал(а):

я поздравил однажды пришел рано утром с цветами и с тортом разбудил поцеловал и сказал поздравляю тебя любимая с днем рождения

Это прекрасное поздравление.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Поздравления » кто как поздравлял девушку или парня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно