Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

я вот занимаюсь этим, и хлтел бы чтоб вы показывали какие фото делаете вы

Теги: Фотошоп

0

2

Раз вы занимаетесь фотографией и изображениями, то и начинали бы.

0

3

У меня нет лицензионного фотошопа, так что мне и показывать нечего. А JohnDaw я поддерживаю, сами вначале покажите свое художество. Только лично свое

0

4

хорошо, вот смотрите, я конечно не в совершенстве, а любительское...

0

5

само больше нравится кросовок!!! вот оригинал

0

6

неужели никто не занимается фотошопом?!
вот я пытаюсь что то лепить с многих фото!! я просто хочу посмотреть что у вас получается и где моно посмотреть урок!!

0

7

Уроков фотошопа в Сети полно. Если на самом деле надо, то вот три ссылки: master-photoshop.ru, photoshopy.net и drawmanga.ru (здесь делается упор на рисование манги). Данными сайтами пользовался сам, мне понравилось.
Неплохо для начинающего, но на последнем изображении вы явно перестарались с контрастом.

0

8

это я хотел выделить зеленую траву)) а вообще покупайте курс фотошопа "мастерская красоты" от милы рагозян, очень приятная девушка

0

9

В свое время мне попался в руки учебник по 3 или 4 PS (без CS). Его выпустили люди, близкие к Adobe. Вот это была вещь, я вам скажу! Описывался каждый шаг, каждый инструмент, каждое действие. После прочтения книги можно было с нуля нарисовать любую картинку. Названия, к сожалению, не помню.

0

10

ну так этот видео курс!!!
там с лица можно зделать куклу или наоборот)))
я вот очень благодарен сайту photoshop-video.com

0

11

так же вот такой эфект можно

0

12

вот работка одна старенькая зато смешная веселая! =) мутил же когда то! =)

0

13

Ухаха! =) вот ещё нашёл! =) на диск мутил нам обложку! =) кайфф! =) клёвоо так сам от души посмеялся! =)  не знаю на сколько я мастер в нём а может и вообще ничгео не умею но работы через фотошоп многие по урокам прсото мутил! =)

0

14

на диск у тебя поучилось так как и с кэдом моим)))
такой же слой и техника

0

15

вот тоже эфект интересный

0

16

Я конечно не занимаюсь фотошопом, но посмотрел с удовольствием, есть очень хорошие работы!

0

17

да с этой програмой можно иметь новую роботу, навык и просто любимое занятие!! совету просто интерисоваться

0

18

Я смотрю тут собрались одни художники-дизайнеры. Пора бы вам начинать зарабатывать на своих возможностях...

0

19

alexmilov написал(а):

Пора бы вам начинать зарабатывать на своих возможностях...

Это точно, нужно свои силы напрвлять в нужное русло!

0

20

а вот как?? мне бы хотелось попробывать так заробатывать... это интерестно очень

0

21

Есть он-лайн версии фотошопа, есть демо-версии, работающие до 3 месяцев. Этого хватит, чтоб научиться основам)))

0

22

онлайн версии это совсем не то... нет столько возможностей!!
вот посмотреть онлайн уроки, видео, текстовые, вот тут точно можно научится

0

23

А я люблю что-нибудь поделать в Photoshop, но работа и семья отнимают уйму времени. Хотя, бывает все бросишь и засядешь с программой. Так захватывает. Столько интересного можно сделать. А сейчас еще муж купил профессиональный фотик и занялся свадебной фотосъемкой. Так сижу рядом и наслаждаюсь его работой. :idea:

0

24

ну если вы так говорите, то можете предоставить роботу... очень интерестно)))

это я

0

25

А вот вам моё творение...

0

26

Dina1972 написал(а):

А вот вам моё творение...

знаете, сам люблю делать глазки, это моя сильная сторона)))

Отредактировано JohnDaw (2011-03-02 13:14:09)

0

27

а кто знает какиен нибудь аналоги фотошопа или редакторы фото??

0

28

Классно!!!Я вот тоже хочу научиться пользоваться фотошопом-редактировать фотки и рамочки добавлять!Как можно этому научиться?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно