Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Дождь из мертвых птиц


Дождь из мертвых птиц

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вероятно, что то из следующей информации доходило до вас, уважаемые форумчане. Я решил несколько объединить и подытожить информацию за последние полгода о сыпавшихся с неба мертвых птицах.

Началось все с России. В середине сентября прошлого года в Красноярском крае зафиксирована массовая гибель птиц. Позже пришло сообщение, что гибель пернатых вызвана вирусом типа "А", но не "птичьим гриппом". В самом конце сентября многочисленные смерти среди птичек зафиксированы в Москве. Здесь орнитологи сослались на жару и удушье.
Дальше - больше. Ливень из мертвых птиц последовательно обрушился в конце декабря - начале января на американские Арканзас и Луизиану и Швецию и Италию в Европе, а также на Канаду, Турцию и Румынию (в последней виновными стали отходы виноделия).
В большинстве случаев массовой гибели птиц причины и виновные уже установлены. Но самым загадочным случаем, на мой взгляд, является случай в Арканзасе. Среди самых правдоподобных есть версия и о причастности американских военных.

Ну, и что мы обо всем этом думаем?

Теги: Смерти птиц, Птицы

0

2

Я так и не услышала в новостях объяснения, почему птицы умирали массово. Может кто нибудь мне сообщить? Хотя в версию о причастности американских военных я верю.

0

3

Ситуация с птицами напомнила мне про один фильм с Николасом Кейджом. Там птицы внезапно стали тучами умирать и падать мёртвым грузом на людей, тем самым принося ущерб общественному имуществу. И как раз-таки беда случилась именно из-за нарушения магнитного поля Земли. Так что всё может быть. По крайней мере, чтобы это не было - это очень и очень плохо, а дальше лучше не будет.

Отредактировано Dina1972 (2011-01-25 17:05:50)

0

4

Они повседневно не мало умирают. Просто мы не замечаем этого, я у себя на работе как то раз поднялся на крышу здания и увидел около сотни мертвых голубей.

0

5

Почему сразу все думают об конце света...есть массу объяснений и проще, например, обожрались какойнить дряни!!

0

6

arbuz841 написал(а):

Почему сразу все думают об конце света

Никто о конце света и не говорит. В откровениях Иоана-Богослова нет никаких упоминаний о птичьих смертях перед Апокалипсисом.

0

7

Птицы намного ближе к природе, чем мы! И если гибнут - то реагируют таким способом на аномалию, если хотите -  посылают нам, толстокожим,  предупреждение..! :idea:

0

8

да!!! мы же те же самые птици, только покрепче!! слава богу нам падать некуда

0

9

Ужасы продолжаются. В новогоднюю ночь мертвые птицы снова засыпали городок Бииб близ Литл-Рока, что в штате Арканзас. Подозрение падает на незаконное использование пиротехники. Вот ссылка на новость.

0

10

На мой взгляд, объяснения гибели птиц по причине использования пиротехники некорректны, ибо в предыдущие годы было то же самое, но массового падения не наблюдалось.

0

11

И снова вы правы. На пиротехнику только списывают, но ни в этом году, ни в прошлый Новый Год точных причин смерти птиц в этом месте установить не удалось.

0

12

arbuz841 написал(а):

Почему сразу все думают об конце света...

Помню в египетских заповедях было, что дождь из лягушек и вино в кровь превратится. Хотя могу и ошибаться...

0

13

Это вы о казнях египетских говорите.

Wikipedia написал(а):

1. Наказание кровью
2. Казнь лягушками
3. Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы)
4. Наказание пёсьими мухами
5. Мор скота
6. Язвы и нарывы
7. Гром, молнии и огненный град
8. Нашествие саранчи
9. Необычная темнота (тьма египетская)
10. Смерть первенцев

И, заметьте, ни слова о мертвых птицах.

0

14

Я где-то читала, что это всё происходит от того, что изменяется скорость вращения ядра земли и искажение её магнитного поля. Этим объяснили падение птиц и исчезновение на планете тараканов.

0

15

JohnDaw
Возьму на заметку.
По поводу оси вращения - как минимум Краснодарский край уже несколько лет обеспечен аномально жарким летом.

0

16

helpzloy, :)
Dina1972, на счет тараканов вы верно подметили. Но есть ли подтверждение относительно изменения магнитного поля Земли?

0

17

Только сегодня услышал на телеканале ТВ3, что смерти птиц в США связывают с разливом нефти в Мексиканском заливе. Как? В природе есть бактерии, которые питаются нефтью перерабатывая ее в безопасные вещества. В Мексиканском заливе вылилось столько нефти, что все запасы этих бактерий были бесполезны. И ученые создали новые бактерии, внедрив в них культуру вируса, которые размножаются в несколько раз быстрее тех, что создала природа. Вот, благодаря этим микроорганизмам и погибли птички.

К стати говоря, эти микроорганизмы связывают и с "синей чумой" - болезнью, которой заболевают люди по всему миру.

0

18

JohnDaw написал(а):

Вот, благодаря этим микроорганизмам и погибли птички.

Просто ужас... Скоро действительно проснемся, а на земле ничего не останется, ни земли чистой, ни воды... Вот и вымрем все как в страшном кино...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Дождь из мертвых птиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно