Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки самоцветов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проходили раньше выставки  изделий  из камней  самоцветов. Что  ни  стол  ,  произведения  искусства.Со всей  страны  производители  собирались .

Теги: Выставки, Самоцветы

0

2

рома, что вы хотели сказать своим постом?

0

3

Наверно, он хотел сказать, что раньше достижения мастеров "хозяйки медной горы", были доступны для всеобщего обозрения. Ныне ими любуются отдельные граждане, которые их приобрели.

0

4

Изделий на  этих  выставках было немерено  и какие они красивые ,  а ведь натуральные камни и с  Урала  даже  за  одним  столом  помню.Шкатулочка  у них было  , из малахита вроде и ручной работы.
Мне  такой красоты не приходилось видеть,  и  из аметиста понравилось ожерелье , до сих пор ношу и радуюсь.Еще  хризопраз необычный , чистый такой цвет  , зеленоватый  в  изделиях(кольцо и серьги),
Еще там были  из  бирюзы  очень  красивые изделия  , там и брошки  и кольца  и ожерелье и все натуральное. Радует глаз такая красота. Да вот подбираю и перебираю  в руке эти голтованые камушки и как то хорошо мне.Даже не знаю от чего.

0

5

Выставки проходят и сейчас  , в  других городах по крайней мере и в  городах этого региона. Мастера  также продолжают  выдавать свои шедевры  работ  из натуральных и полудрагоценных камней  ,  сапфиры  по прежнему  играют на  пальчиках лучшей половины  человечества ,  у  меня  тоже  есть  перстенечек  с  александритом  , с  пальца не сходит  ,  а то , что это александрит ,  пришлось  опытным путем  установить ( он стал менять цвет , хотя поначалу был приобретен  , как  аметист. )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно