Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Есть ли футбол в России...


Есть ли футбол в России...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ваше мнение на эту тему

Теги: Россия, Футбол

0

2

Футбол в России есть но для его развития не хватает технической поддержки, а также не берут в расчет маленькие города, откуда тоже появляются звезды.

0

3

конечно есть
чемпионат европпы это показал.
но отборочные к чемпионату мира показали что опять начался упадок (((

0

4

Да, с футболом у нас не пруха. Но потенциал есть.

0

5

Чтобы вывести российский футбол на первое место в Европе, нужно иметь достойный стадион с подобающей инфраструктурой в каждом городе, молодежные школы в большом кол-ве.

0

6

Футбол в России есть, но только зачастую деньги тратятся не на поля и игроков, а идут напрямую в карманы собственников клуба или чиновников. Отборочный цикл показал отсутствие мотивации у спортсменов - мол мы Голландию вынесли, со Словенией точно справимся. Но, как оказалось, всё не так просто.

0

7

Да, футбол есть. Только че-то как-то все не очень получается.

0

8

Футбол в России - Это миф!!!

0

9

Футбол однозначно в России есть одно плохо он только что стал чуть лучше дворового.

0

10

Футбол, то есть, но нужно хорошего тренера, что бы в команде присудствовала сыграность...ну и конечно же фарт!

0

11

Какой футбол"!
Игры то никакой и тренера, действительно, в данный момент нет!
Адвокаат что ль хорошим тренером будет?

0

12

Есть футбол! Есть! Просто пока что очень маленький и щупленький,но скоро он вырастет и станет большим и сильным,или загнется окончательно)))
это уже как повезет))
Главное это верить! И чтобы правительство инвестировало больше средств на развитие спортивных школ,а то шаг из Москвы,везде разруха...

0

13

Я уверен что футбол есть в России,но не хватает хорошего тренера,который может сплочитьи организовать команду , финансов...

0

14

так звичайно що є і те що пишуть що в них щось не получається це все самообман, принаймі в них получається краще ніж в України)))

0

15

А как вам Алиев и его игра? в Украине вообще не уважали его...

0

16

Конечно есть! Если бы еще средства, которые влаживаются в развитие детского футбола шли тренерам, а не чиновникам...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 15:36:13)

0

17

звичайно що є я наприклад незнаю країни в якій нема фудболу))) і взагалі футбол це чоловіча гра, а чоловіки є в любій країні)))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 15:36:32)

0

18

Мое мнение – футбола в России нет. Спросите, почему? Отвечаю. Боление – должно быть организованным отдыхом. Стадионов у нас нет, т.к. высиживанием на скамейке не считаю отдыхом. На матчах нет организаторов (так сказать тамады, нормальных фан клубов), которые бы направляли общую массу, заводили ее. У нас нет достаточного количества средних (равных) клубов, которые могли бы между собой конкурировать. Да у нас есть Зенит, Рубин, ЦСКА, но ведь это не чемпионат. А что твориться в этих элитных клубах – одни иностранцы, а где наши, фамилии которых приятно слышать и произносить. Наш чемпионат проходит летом, когда все в отпусках, а если планируют осень-весна, то я не представляю где. Что будет за поле? Где можно болеть за свою команду в такую мерзопакостную погоду, болеть и не заболеть, тем более согреваться горячительным нельзя. И это только то что пришло в голову, так скажем сходу. Так что нам до большого футбола еще далековато. А вот мини-футбол развернуть есть где.  :yep:

0

19

Футбола нет так как не поддержки спортшкол на гос уровне так как это делается например в Бразилии.

0

20

saimon написал(а):

Футбола нет так как не поддержки спортшкол на гос уровне так как это делается например в Бразилии.

Это точно...нужно начинать всё с первого...а это воспитание вшколах...
Сейчас всё решают деньги...а таланты пропадают.

0

21

никакого футбола в России нету,одни тормоза играют,в последнее время начали влегионеров нормальных брать

0

22

Prince2727 написал(а):

никакого футбола в России нету,одни тормоза играют,в последнее время начали влегионеров нормальных брать

Это точно, когда мы уже будем смотреть на зрелищьный футбол! ух бы в англию матнутся...

0

23

Футбол есть... Вот только на его достойное развитие выделяется мало денег... Ведь для достойных игроков должна быть достойная тренировка и практика... А что мы имеем??? Чуть больше дворового футбола... :canthearyou:

0

24

Футбол в России конечно есть!!! Я не понимаю чем Вы недовольны. Ну лапухнулась наша сборная со Словенией. Со всеми бывает. Не надо чушь нести и опускать уровень нашего футбла. ЦСКА, Рубин, Зенит доказали все и всем.

0

25

да Россия постоянна лопушется и с Португальцами 7:0 и уже кажись Словения,которую надо как минимум выигрывать,то не умудряются клоуны проиграть)))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 15:37:05)

0

26

так в росії є футболл але толку мало якби вони ще вміли його іграти то було б непогано

0

27

Есть в России в футбол. Все смотрят на сборную, и ее выступления. Но вот если посмотреть на ЦСКА, Зенит, Локомотив, Спартак и Рубин смотряться совсем не плохо на фоне элитных европейских клубов.

0

28

Скоро чемпионат мира! За какую команду будем болеть?

0

29

Зачем нам тот футбол в России, если бы он был бы, то мы все смотрели бы по телику в ЮАР, а так значит нет

0

30

вот именно если такие умелые че же на ЮАР не попали? я буду болеть за Потругалов и Аргентину

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Есть ли футбол в России...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно