Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Интернет общение, что оно нам даёт?


Интернет общение, что оно нам даёт?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я не знаю,кто ты...Ты не знаешь,кто я..
Наш с тобой разговор ни о чем,
И у каждого личная жизнь своя,
Почему мы друг друга так ждем?

Чем привлекает нас Интернет общение?
Почему виртуальная реальность так притягивает к себе? Кто может ответить на этот вопрос?..

Теги: Общение, Интернет

0

2

В принципе в этом общении не нужно напрягать голосовые связки.
Да и мысли могут приходить со скоростью набора на клаве.

0

3

Интернет общение, это в принципе общение без всяких обязательств. И каждому пользователю можно найти причину того, для чего он общается. Одним нужно излить свою душу, другим - прославиться, третьим заработать, четвертым просто найти друзей...

0

4

новых друзей,море общения и положительных эмоций

0

5

В общении в сети масса + тебя не видно и не видно с кем общаешься. Да и в сети познакомиться гораздо проще чем в реале.

0

6

Можно обсуждать абсолютно любые темы без ограничений!!

0

7

Посмотрите сколько пользователей в социальных сетях. И с каждым днем количество как сетей, так и пользователей увеличивается. Многие даже используют сети для заработка. И это у них неплохо получается. Только там, без всяких проблем, можно найти пользователей по интересам. Будь-то сетевики, любители фильмов, музыки и.т. д.

0

8

Да, очень увлекательно, знакомишься с очень хорошими людьми, которых в реальной жизни ты может никогда бы и не узнал, общаешься каждый день, несмотря на тысячи километров...

0

9

Интернет дает нам многое-раньше я как-то об этом не задумывалась.Да,возможность общаться с далекими друзьями,с которыми развела жизнь,да,узнавание новых интересных людей,информации-все так.Но,по-моему,самое главно-интернет позволяет нам  оставаться собой,такими,какие мы есть на самом деле.В реальной жизни мы часто носим маски,мы подавляем или  скрываем некоторые черты своей личности,потому что надо вписываться в реальное общество.В виртуале же не надо притворяться-можно выбрать имя по вкусу,даже внешность,дать выход эмоциям,котором нет выхода в реальной жизни.

0

10

Самое главное, чтобы собеседник был тем или той, за кого себя выдает. Много читал про случаи, когда девушка, после долгой переписки, при встрече оказывалась парнем. Вот такого не надо конечно)))

0

11

У меня жена. если залезла в мой мир, то пропала на долго. С кем она там общается, не знаю. Остается надеяться, что если и измена, то виртуальная. Но...

Отредактировано JohnDaw (2011-02-13 18:20:56)

0

12

Интернет общение дает очень многое!  :rain: Действительно оно ничему не обязывает, раскрепощает, позволяет становиться наконец то самим собой! Позволяет самореализоваться  в потребности общения, которым ох как и не хватает! С другой стороны может и даже очень обязывает для небольшой категории самых продвинутых интелектом пользователей! В бизнесе есть понятие слово чести, слово бизнесмена. Нарушишь раз, нет доверия навсегда! Так и для этой категории, отношения пускай и виртуальные, но обязательные во всем, в том числе правдивости и ответственности за свои действия, слова! А так уж отношения между пользователями интернета и виртуальные? Думаю, сделать шаг сможет каждый, и, виртуальное станет явным..! :flag:

Отредактировано Брокер (2011-04-03 15:14:12)

0

13

Когда из дома вылезать проблема, лазать по блогам и социальным сетям - вполне нормальное заполнение жизни.

0

14

просто мы можем показатся такими какими мы хотим быть а не такими какими есть на самом деле. можна пдольше подумать над ответом и не показатся полным дураком, когда что-нибудь сказанем.

0

15

Dina1972 написал(а):

Да, очень увлекательно, знакомишься с очень хорошими людьми, которых в реальной жизни ты может никогда бы и не узнал, общаешься каждый день, несмотря на тысячи километров...

Полностью согласна! Я через группу в Контакте познакомилась с кучей хороших людей, и когда езжу в командировки, обязательно стараюсь с кем-то пересечься. Каждый раз на встречи все больше народу приезжает, красота  :yep:

0

16

Star155 написал(а):

В общении в сети масса + тебя не видно и не видно с кем общаешься. Да и в сети познакомиться гораздо проще чем в реале.

Иногда это приводит к таким последствиям... когда представляешь себе человека одного, а в реале это оказывается совсем другое...

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную милую стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал.
Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять –
Бородатым очкастым студентом..

0

17

Общение в интернете - это конечно хорошо. Но например моя подруга только и делает, что сидит в Контакте, Майле и других социальных сетях. Такие люди как она потеряны для общества. Многие могут сказать, что они не такие, и никогда не станут такими, но кто знает? Может быть, и для Вас скоро виртуальная жизнь станет дороже реальной?

0

18

dimikust написал(а):

Когда из дома вылезать проблема, лазать по блогам и социальным сетям - вполне нормальное заполнение жизни.

Вот именно, что социальные сети приучают нас не вылазить из дома. А я считаю, что общение в кругу близких и знакомых куда приятнее. Конечно, знакомство по интернету, дело хорошее, Но близость общения тоже важна. :D

0

19

Интернет общение все же  что-то дает.По слухам знаю, что некоторые даже  женятся  и  находят друщей  и единомышленников.Много информации профессиональной  можно найти и , все же  несмотря  на  мизер оплаты  за работу, остается надежда найти хорошую работу. А на своем  сайте так и целый  день можно сидеть и заниматься творчеством

0

20

После столпотворения -  до тысячи человек возле торгового комплекса( Новости TV из США), продающего последнюю новинку от Apple - модифицированные электронные планшеты с прямым выходом в сеть интернет за $500 - возможности общения значительно вырастут! :idea:
Для справки:Apple Inc. — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира — в Купертино, штат Калифорния.

0

21

Общение в Интернете, это как с попутчиком в поезде, познакомился, пообщался, поделился проблемами, интересами, опытом, даже тайнами. А потом, когда прекращаешь общаться, тоже как с попутчиком - долго еще помнишь, но не знаешь, как найти  :crazyfun:
А вообще очень полезно бывает пообщаться с интересными людьми, которых ты в жизни не знаешь.

0

22

В интернете можно общаться с гораздо более большим количеством людей нежели в реальной жизни,и интернет откровенен,потому что анонимен,я например из общения на форумах,узнаю для себя много нового и интересного,и считаю время проведенное на форумах не зря потрачено и во благо.

0

23

В интернет знакомствах есть смысл ещё в том случае, если человек скромен, застенчив и стеснителен... И в реале теряется при общении с противоположным полом. Кто боится подойти и заговорить с девушкой на улице, тот может написать ей в интернете. А потом уже, после некоторого времени виртуального общения пригласить её на настоящее свидание...;)

0

24

Теоретически Вы правы Dina!  Ну что же  - да здраствует общение в сети интернет, позволяющее комплексы неполноценности молодых (и не только) людей без излишних страданий, решимости сделать первый шаг, - трансформировать в некую продвинутую и придуманную цивилизацией модель новых отношений! Вы понимаете, мой сарказм? :rain:

0

25

Я, признаюсь, и сам этим увлекался... Но сейчас я четко стою на том, что социальная сеть - источник проблем. Именно там любимые люди ссорятся. По своему горькому опыту знаю.

0

26

Меня привлекает в интернете общение,к тому же ты можешь не стеснятся высказывать свою точку зрения,ведь интернет в определенной степени анонимен,и на форумах ты можешь высказывать то что думаешь,к тому же множество клубов по интересам,новые друзья,с которыми на улице ты бы не познакомился.

0

27

Думаю что это новое пространство, другая плоскость. Возможность быть таким, какой ты сегодня. Тут можно быть настоящим, а можно воплотить себя в той роли, которую всегда мечтал попробовать, это другая жизнь, можно быть кем хочешь, кем не станешь в повседневной жизни, маленький театр каждого человека.

0

28

Да... С двумя последними постами согласен. А ведь действительно: тока в интернете можно не париться о том, что ты скажешь и что подумают о этом другие! Общество навязало человечеству слишком много правил... А здесь все по-другому.

0

29

Благодаря общению в инете на форумах я полностью решил изменить свою сферу деятельности, открыл свою турфирму и понял в чём моё призвание. Инет объединяет людей по интересам, очень трудно бывает найти людей со сходными твоим увлечениям или по крайней мере не всегда есть возможность общатся с ними, поэтому тематические форумы становятся местом пристанища многих фанатов своего дела/хобби и порой становятся как наркотик, слезть с них тяжело.)

0

30

И все-таки сурогатные отношения - это не то, что нужно. Мы забываем о живом общении. Не стоит виртуальную жизнь с реальной мешать

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Интернет общение, что оно нам даёт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно