Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » тем кто не хочет платить за платные архивы


тем кто не хочет платить за платные архивы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

каждый день любой пользователь интренета что-то скачивают, зачастую этот файл который выглядит как самораспаковывайщийся архив, где просят отослать смс стоимостью 200-300 рублей, так вот  даный архив ОЧЕНЬ легко взломать:

1)берем любой HEX редактор
2)ищем второе вхождение строки ";!@PAYARCHIVE@!;" (без кавычек);
3)удаляем ВСЕ данные от начала файла и до байта 0A после второговхождения;
4)сохраняем с нужным вам расширением, в зависимости от того что качал( музыка mp3,  программа exe);
5)и запускаем

Теги: Взлом платных архивов

Отредактировано JohnDaw (2011-02-04 23:27:17)

0

2

Кто-нибудь еще проверял этот способ? Отпишитесь.

0

3

Я лишь могу предположить, что взломав такого рода архив, ничего хорошего вы там не найдете!!!

0

4

Я бы на месте человека, скачавший такого рода архив, даже не стал бы пытаться распаковать его. Мало ли что там лежит...

0

5

Не обязательно там какая-нибудь бяка. На варезниках предлагают скачать файлы напрямую без ограничения скорости. Скачивается как раз такой платный архив.

0

6

JohnDaw написал(а):

Не обязательно там какая-нибудь бяка. На варезниках предлагают скачать файлы напрямую без ограничения скорости. Скачивается как раз такой платный архив.

Обычно при скачке таких архивов с варезников пароль прилагаеться, а если нет, то однозначно в мусорку!!Это кот в мешке!!

0

7

Уважающий себя варезник палит вирусы и платные архивы хранит на своем серваке или на специальном сервисе (не файлообменнике).

0

8

Значит так. Поскольку тема пошла по другому руслу, пришлось самому проверить вышеописанный способ. Был скачан Skype в файле самораспаковывающегося платного архива, созданного на сайте http://zak-host.com (экзешник с винраровской иконкой). Указанных вхождений там нет, проверено в шестнадцатеричном редакторе, в обычном и в стандартном поиске виндовс. Другие архивы качать тут же пропала всякая охота, но допускаю, что для них этот способ подойдет.
Тем, кому все же необходимо взломать какой нибудь платный архив могу посоветовать посмотреть в поисковике с простейшим запросом "взломать платный архив". Там вы обязательно найдете то, что ищите.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » тем кто не хочет платить за платные архивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно