Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан Эльзы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы относитесь к украинской групе Океан Эльзы (укр- Океан Ельзи)?

Теги: Океан Эльзы, Океан Ельзи,Исполнители

0

2

Очень душевные и мелодичные песни! Люблю за рулём послушать! Приятная для слуха музыка! Советую всем!

0

3

Один раз послушал, но видать не мое!! так что воздержусь от комментариев, дабы не обидеть поклонников!!

0

4

Ну конечно это на любителя начиная от жанра и кончая языковым борьером! У них сразу понятно что слегка альтернативное звучание, отличающеесе от неких других рок музыкантов! Но мне очень нравиться!

0

5

Первый раз, когда услышал Андрея Вакарчука в Брате-1, думал какая то западная группа, а оказалось - "Океан Эльзы"! Думаю Андрей потерял напрасно 2 года , будучи Депутатом Верховной Рады, но нашел силы и написал заявление о сложении депутатских полномочий, после того,  как окунулся в их грязь - и талант победил! :flag:

0

6

Мне из последнего диска "2010 - Океан Ельзи - Dolce Vita" сразу понравилось из 14 лишь 3 песни:
04.OKEAN ELZY - Ya tak hochu
05.OKEAN ELZY - Na linii vognyu
06.OKEAN ELZY - Bil'she dlya nas

0

7

Я сам из Украины, поэтому могу сказать, что у нас это одна из самых популярных групп в стране! Но меня лично, как и многих, разочаровало то, что лидер группы Вакарчук в последнее время больше занимался политикой , а не музыкой(((

Отредактировано JohnDaw (2011-03-14 13:07:29)

0

8

Если нет желания качать эту музыку, то можно просто послушать ее в интернете, не закачивая. я вот вчера видела один из таких сайтов, там много песен Океанов. А послушать действительно стоит.....

0

9

Мне тоже как то по душе стаенький океан, самые первые песни! Просто отличная группа! Сразу такое ощущение что как будьто для меня песни некоторые были написанны!

0

10

Група интерестная, своеобразное исполнение... есть песни которые нравятся, но не более...)

0

11

Раннее творчество этой группы мне нравилось. Было много хитов. Сейчас они как-то ушли на задний план. Их песни звучат все реже и реже, хитов  не слышала.

0

12

Я люблю слушать их песни. Мне нравится своеобразное исполнение, не похожее на других. Но действительно, в последнее время как то их не слышно, но все же музычка на телефоне есть, так что слушаем. Я когда покупал телефон, так прям в телефоне уже было 2 альбома  8-)

0

13

ОБОЖАЮ эту группу. Тембр голоса Вакарчука просто умопомрачителен. А фишка с шарфиком на микрофоне всегда выглядит свежо и актуально.  СУПЕР!!!

Отредактировано JohnDaw (2011-04-12 21:54:46)

0

14

Раньше, вспаминаю, не то, что слушать, видеть не могла.
Года два назад, крутили по радио  "911" или "там де ти" , точно не помню. И все!
Любовь на веки...Теперь дома все альбомы :whistle:
Незнаю с чем могут быть связаны перемены вкуса?

Отредактировано veleri (2011-05-12 03:58:26)

0

15

очень позитивнаягруппа, первые альбомы были вообще бобмба!!. Славик Вакарчук - очень прикольный фронт-мен. кто еще не слушал их новый альбом советую послушать.

0

16

ari написал(а):

Мне из последнего диска "2010 - Океан Ельзи - Dolce Vita" сразу понравилось из 14 лишь 3 песни:

все песни замечательны !!! я вот уже 2 год слушаю иногда, так что все классно!!

0

17

Я раньше слушала эту группу,а потом перекинулась на другие жанры. Голос у певца потрясающий, такой интересный с хрипотцой. Аж мурашки по коже)))Особенно нравилась песня Сюзи

Отредактировано JohnDaw (2011-06-30 00:45:24)

0

18

Океан Ельзи. Зеленi очi

Веселый клип))) а песня конечно о любви:)))

С Днем Святого Валентина!

0

19

Обожая Океан Эльзы, но конечно не так сильно, как мой лучший друг. У него все лицензионные альбомы и сборники и старается не пропускать ни одного концерта, фанат прямо, хоть и 29 уже :)

0

20

Самая ужасная рок-группа, мне не нравятся ни песни,ни сами участники группы.Как люди это бред слушают.

0

21

клип понравился только так и не понял причем здесь зеленые очи?

0

22

Отличная группа на мой взгляд. Сольники Вакарчука как-то не слушаются. Лично мне больше нравится его творчество именно в этом коллективе. Все песни наполнены смыслом и эмоциями, правда, в некоторых их настолько много, что сами песни напоминают плач. Каждый день такие не послушаешь :)
Рекомендую для прослушивания всем.

0

23

Моя машина налей бензину, кави

0

24

Не люблю их, так надрываются в своих песнях. А зачем?

0

25

Мне очень импонируют песни этой группы

0

26

А мне не очень, какие-то у них песни плачевные

0

27

обожаю их творчество

0

28

кое что у них мне нравится

0

29

Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно