Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прослушивание аудиокниг

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я думаю, сейчас все привыкли к современным устройствам. Так вот хотел бы задать всем вопрос. Нравится ли вам слушать аудиокниги на своем мобильном или плеере в поезде, дома где угодно. Думаете ли вы, что это отдых для вас

Теги: Книги, Аудиокниги

0

2

Скажу честно, что свободного времени (типа поездок в метро, электричках и т.д.) у меня лично нет, НО...
С большим удовольствием слушаю аудиокниги даже в то время, когда занята каким-либо делом, не требующим мыслительной деятельности : )
Очень даже удобно включить аудиокнигу и при этом заниматься любыми (не очень-то любимыми) домашними делами: будь то мытьё посуды, глажка, приготовление обеда и т.д. Работа делается незаметно, и кажется, что гораздо быстрее. Кроме того каждый последующий раз не надо очень уж долго себя уговривать на любой бытовой подвиг, зная, что одновременно будешь получать удовольствие от прослушивания любимого произведения!  : )  : )  : )
Попробуйте...  Может, кому-то понравится...  : )

0

3

Я пробовала слушать аудиокниги - не заинтересовало. Может дело в индивидуальных особенностях - есть ведь люди - визуалы, и люди - аудиалы. И много от качества того, что слушаешь зависит...

0

4

Я аудиокниги плохо воспринимаю,если то только читать.

0

5

Я не люблю слушать аудиокниги - отвлекаюсь... Гораздо большее удовольствие получаю от прочтения книг.

0

6

лучше читать! я под прослушивание - засыпаю. хотя, не стану спорить, что здесь не мало важную роль играет голос читающего..

0

7

Попробовал послушать!!но что то не то!!чегото не хватает, читать всетаки лучше

0

8

Слушать аудиокниги - это СУПЕР! Особенно если книга качаственно сделана. Не так что бубнит один хмырь всю книгу, а чтобы как минимум 3 голоса было и звуки окружения, типа пения птичек, стук колес поезда. За рулем не слушаю, ибо не могу сосредоточится, а на парах и дома постоянно, даже когда посуду мою :)

0

9

Была одна попытка книгу СЛУШАТЬ :rofl: Попытка была доведена до конца, и на этом поставлена точка в чтении ушами

0

10

Мну нра слушать аудиокниги, но ток в качественном исполнении:))) Залил себе на телефон, в дороге практически постоянно слушаю:))) Но думаю что отдыхом это не назвать никак:))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 15:29:56)

0

11

слушаю и довольно часто . конечно восприятие еще сильно зависит от чтица а читают их уже чутли не заики.

0

12

Не очень понравилось, если честно. Читать все-таки больше по душе)) Читая, можешь остановиться, подумать о чем-то... перелистнуть страничку назад, перечитать... ну вот так =)

0

13

Как то раз собрался послушать одну книгу...чето не воспринимаю я этот метод,лучше читать.

0

14

я перед сном  в наушниках от телефона слушаю. отключаюсь быстро :)

0

15

Люблю слушать аудиокниги по дороге на работу - расслабляет и время проходит незаметно!

0

16

недавно прослушала, алису в стране чудес, очень класные впечетления...

0

17

Тоже постоянно слушаю аудиокниги. Особенно классно это делать перед сном. Очень нравятся радиоспектакли. Последнее что прослушал -Паоло Коэльо - Путь мага. Своеобразное произведение.

0

18

Я люблю очень читать, но ,к сожалению, не всегда это удобно. Аудиокниги-это очень полезное изобретение в наше время.

0

19

Люблю слушать аудиокниги на своем MP3
Советую слушать записи на дорогих плеерах с фирменными наушниками. Недавно фирменные дорогие наушники поломались, купил новые не фирменные - разница очень даже ощутима.

0

20

Это конечно удобно, а для кого-то единственная возможность "читать", и может наши потомки будут "слушать" книги, но лично моё мнение лучше книг еще ничего не придумали.

0

21

Слушаю, когда в дороге, иногда даже засыпаю :)

0

22

Прослушал огромное множество аудиокниг, считаю аудиокниги гениальнейшим изобретением. очень сильно экономит время.

0

23

Недавно начал слушать аудиокниги. Прослушал все части книги Стэфани Майер Сумерки

0

24

Очень удобно слушать классическую литературу - ту, что сложная для чтения.

0

25

Никогда не приходилось слушать аудиокниги, но хочу попробовать те которые не могу осилить обычным чтением. Вдруг понравятся, тогда можно будет и по нормальному прочесть. До сих пор не могу прочесть "Мастер и Маргарита" . Начинала читать раз 12, но бросала даже не дойдя до середины. Может у кого есть ссылка где аудио скачать можно. Будьте добры , поделитесь адресочком. :blush:

0

26

пробовала слушать. полторы книги прослушала. не могу я их слушать. даже если книга и очень интересная, я постоянно отвлекаюсь. стоит на секундочку о чем-либо подумать - пропускаю то, о чем говорится в книге

0

27

Сейчас начал слушать аудиокнигу "Сестренка из преисподней" Андрея Белянина.  Нашел сайт book-free.ru богатый выбор аудиокниг. Жалко торрент не поддерживает

0

28

ferov написал(а):

"Сестренка из преисподней" Андрея Белянина

хорошая книга. но первая часть "Моя жена ведьма" всё-равно веселее :)

0

29

leeroy23 написал(а):

Прослушал огромное множество аудиокниг, считаю аудиокниги гениальнейшим изобретением. очень сильно экономит время.

В советские времена по радио шли радиоспектакли.Дозированно, 45минут - час  в день.Изобретение из прошлого века)

0

30

Аудиокниги - хорошая вещь, правда есть такие "читатели", от которых засыпаешь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно