Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Кем вы хотели стать в детстве?


Кем вы хотели стать в детстве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я мечтала в детстве стать скрипачкой или пианисткой. Чтобы собирать полные концертные залы и люди меня бы благодарили. А я говорила бы, что это не моя заслуга, а заслуга Баха, Бетховена, а я просто сыграла... А кем вы хотели или уже стали?

Теги: Детство, Мечты

0

2

Командиром подводной лодки!

0

3

В детстве хотела стать летчиком, хотя женщин сради летчиков нет  ^^  Но вот когда мне сказали, что тебя точно не возьмут еще до школы по причине леворукости, то очень долго переживала.
Потом грезила быть великим математиком, очень переживала, что мне уже 13 лет, а никаких научных открытий я еще не сделала, завидовала древним ученым, что им хоть было что открывать в математике, а я что могу, раз уже все доказано и выведено! Разочарование пришло в 9 классе, когда узнала, что уравнение 3 степени практического применения не имеет  :'(  Зачем тогда их решать???
В итоге стала экономистом (руководителем экономического развития своего района) и очень рада, что правильно нашла свою профессию, и должность тоже  :playful:

0

4

волкодав312 написал(а):

хотя женщин сради летчиков нет

Вранье - очень много женщин, которые мало того летчики, да еще и до космонавтов дошли!!!

0

5

Космонавтом! Обязательное участие в межгалактических путешествиях - в созвездие "Плеяды", "Андромеды"!
Благо кумирами были - Братья Стругацкие, Артур Кларк, Казанцев, Ефремов!

Отредактировано Брокер (2011-04-03 15:32:43)

0

6

У меня мечта попроще - бизнес вумен))) Мне нравилось, когда женщина красиво, со вкусом одета, собирается на работу, там у нее куча дел... и так далее. Словом представьте себе этот образ... К сожалению я все еще мечтаю...

Отредактировано JohnDaw (2011-04-04 15:26:34)

0

7

А я хотела стать учителем математики, вот так! )))
А после учебы 1,5 года в пединституте бросила это гиблое дело и ушла в бизнес (и такие были времена).

0

8

Хотел быть танкистом, после просмотра польского сериала "Четыре танкиста и собака", помните такой?

0

9

Сначала я хотела стать космонавтом, потом - пойти в армию. Потом уже никем конкретным не хотела стать, потому что поняла - мои "военные" настроения неосуществимы (в то время) для женщины, и ушла в "виртуалку", то бишь выбирала себе из истории какого-нибудь серьезного вояку и сочиняла о нем и о себе сумасшедшие сериалы...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Кем вы хотели стать в детстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно