Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Что для Вас важнее любовь или друзья?


Что для Вас важнее любовь или друзья?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

т.к. я не верю в любовь,для меня важнее друзья!

0

2

А зря настоящих друзей еденицы!

0

3

Настоящие друзья всегда пойму, если ті проведешь время с девушкой(любовью), а не с ними. А девушка єтого сделать не сможет. Друзья могут погулять и с друг другом, а любимая без тебя уже без пары. Поэтому не стоит бросать девушку на едене, друзья вполне смогут обойтись без вас.

0

4

Любовь конечно же важнее. Дружба  - это просто общение по интересам и друг может предать, если эти интересы пересекутся. Думаю, дружба важнее для тех, у кого в отношениях не любовь, а так - приятный досуг.

0

5

Как по мне, конечно важнее любовь! Потому что мой любимый для меня и друг  и  иногда даже сосиска:) в общем он для меня всё.
таких людей очень мало, но они есть.  и повезёт тому человеку, кто найдёт такую вторую половинку, которая сможет  заменить друзей и стать всем миром для любимого!

0

6

Любовь важнее. А друзья, если они конечно настоящие они всегда поймут. Как и любимая девушка. Я никогда не запрещаю своему мужу встречаться с друзьями.

0

7

Когда я вышла замуж я выбрала любовь. Но спустя 5 лет, я понимаю, что без друзей жить как-то скучновато. Лучше всего научиться совмещать свою любовь и своих друзей и тогда этот вопрос уже не будет актуален.

0

8

У меня нет друзей. Нет любви.
Есть только знакомие и парочка влюбчивих девушек в меня(

0

9

Важнее суметь совместить эти две иногда совсем несовместимые штуки:) Трудно, когда друзья не принимают твою любовь, или, когда твоя любовь терпеть не может твоих друзей. но все же, если приходиться выбирать, я думаю надо выбрать любовь. Ведь друзья тебе детей не сделают и в старости вряд ли будут доосматривать

0

10

для меня любовь важнее друзей

0

11

а у меня на уровне и любовь и друзья, я не могу поставить что то превыше

0

12

Лично для меня любовь и друзья...всё это очень важно!И то и то находится на одинаковом уровне!

0

13

плохо когда приходится выбирать что важнее, ведь любовь и дружба являются важнейшими составляющие полноценной жизни.бывает что любовь проходит а друзья идут с тобой рядом на протяжении всей жизни, а бывает и наоборот, друзья придают.

0

14

Люди, а сама постановка вопроса вас не смущает?

Друг - это человек, который в случае БЕДЫ все бросит и примчится на помощь, а не тот, с кем можно пива выпить

Любовь - это НЕОБХОДИМОЕ условие для продолжения рода. Конечно, можно без любви нарожать, а вот воспитать так, чтобы в старости дети воды подали - без любви не получится...

А теперь вопрос: как можно эти два понятия противопоставлять?

0

15

Выбирать если прийдется - только друзья.Любовь прийдет, уйдет, новая прийдет и т.д., а друзья на дороге не валяются

0

16

Эльдар написал(а):

т.к. я не верю в любовь,для меня важнее друзья!

Просто вы по настоящему еще не влюблялись. Если это произойдет, то тогда вы поймете, что друзья уходят на второй план.

0

17

Конечно любовь. Друзья должны понять, если они друзья.

0

18

А Мы С Мужем Любим Друг Друга

0

19

Счастлив тот человек, который имеет и друзей и любовь. И они не противоречат друг другу!

0

20

Одно другому мешать не должно. Если так - то что-то не в порядке.

0

21

Конечно же важнее ЛЮБОВЬ, только если она настоящая.

0

22

любовь.. но, стараюсь и не забывать о друзьях. они всегда поддержат в трудную минуту!

0

23

А разве любимый человек не может быть лучшим другом? Не считаю, что нужно выбирать. У любящих людей и друзья должны быть общие. и главное - должно быть доверие.

0

24

ItIsMe

Полностью согласен с мнение. Постановка вопроса не корректана, т.к. в жизни ситуации разные и предусмотреть рецепты на все случаи не возможно.

0

25

В общем я тут подумал и решил:
заглавие темы и вопроса поставлено не правильно, нельзя сравнивать одно с другим, тем более выделять любовь ИЛИ друзья!

0

26

в жизни сложно прожить и без одного и без другого. Нельзя сказать,что друзья могут быть важнее - значит нет любви. И опять же с возрастом все изменяется, если ты молод и только начинаешь встречаться с парнем или девушкой и есть друзья - это одно дело и ценности,где приоритетом служат друзья, которых много, а становишься старше, у тебя появляется семья, дети и понимаешь, что это самое важное в жизни, а друзья их 1 максимум два(у каждого по разному), которые остались еще из детства тебе также важны, но должны пройти годы,чтобы понять кто настоящий друг.

0

27

Любовь и друзья по моему мнению, это одно и тоже. Не путать любовь и секс...

0

28

Что для меня важнее любовь или друзья. А как насчет этого "любовь к друзьям"

0

29

Важнее....очень сложно выбрать....для меня важна очень сильно любовь, но и о лучших друзьях забывать нельзя :) Поэтому из этих двух понятий выбрать главное просто невозможно :) Можно так всю жизнь метаться от любви к дружбе и не выбрать, что главнее. Для меня главны оба эти понятия, потому что в них заложен глубокий смысл и огромная разница, которая в моей жизн просто необходима :)

0

30

Я тоже в любовь не верю,поэтому дружба важнее...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Что для Вас важнее любовь или друзья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно