Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь в сети.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сегодняшний день все активнее развиваются сайты знакомств, на которых любой желающий "может найти свою любовь", как обещают нам ресурсы. но зачастую там можно наткнуться на спамеров и желающих заработать на любовных услугах...
Что движет нами когда мы ищем свою половинку в сети? Почему люди все меньше знакомятся в реале? Конечно сидеть за компьютером и общаться с привлекательным человеком интересно, но ведь нет гарантий что по ту сторону монитора с нами общается персонаж с аватарки).

Возможно ли найти свою любовь в интернет-пространстве? Или там нас поджидает только развод?

Теги: Любовь, Интернет

Отредактировано Dina1972 (2011-04-14 09:22:56)

0

2

Я знаю случаи, когда знакомились через интернет. Моя подруга так нашла себе мужа, теперь у них подрастает сыночек и живут они  счастливо. Но это наверное один случай на миллион. А знакомства в сети привлекают только тогда, когда идеалы в жизни рушились. Ты любишь человека просто безумно, тебе он кажется рыцарем на белом порше), а тут такой облом... Сутра он не в настроении, да и его носки каким то чудом закатились под кровать, да и ... миллион других недостатков. + недопонимание, ссоры, нехватка денег... Как тут не заглянуть на сайт знакомств, где бесплатно раздают НАСТОЯЩИХ королей.  :surprise:

Отредактировано JohnDaw (2011-04-14 22:46:38)

0

3

Я считала, что мне уже не может никто понравиться, но... На одном из сайтов я увидела СВОЕГО мужчину,  но он оказался очень далеко от меня...  Я не хотела показать, что он мне небезразличен, и, в конце концов, это ведь не он, а только фото. Ну я и начала с ним общаться так, чтобы он ни о чем не догадался. В итоге событий, он просто прервал всякое общение со мной, так у меня было ощущение, будто меня в реальности бросили. И сейчас я могу ему написать и спросить, что случилось, но -  нет. Жила я  много лет без всего этого, и сейчас проживу. Тем более он далеко...

0

4

Для некоторых - это единственный вариант, по причине занятости!!Так что возможно все!

0

5

Dina1972 написал(а):

На сегодняшний день все активнее развиваются сайты знакомств, на которых любой желающий "может найти свою любовь", как обещают нам ресурсы. но зачастую там можно наткнуться на спамеров и желающих заработать на любовных услугах...
Что движет нами когда мы ищем свою половинку в сети? Почему люди все меньше знакомятся в реале? Конечно сидеть за компьютером и общаться с привлекательным человеком интересно, но ведь нет гарантий что по ту сторону монитора с нами общается персонаж с аватарки).

Возможно ли найти свою любовь в интернет-пространстве? Или там нас поджидает только развод?

Теги: Любовь, Интернет

Отредактировано Dina1972 (2011-04-14 09:22:56)

я вообще не приемлю начинать общение с персонажем с инета .ведь ты действительно не знаешь кто по ту сторону манитора,да и вообще общение должно быть живым и настоящим,а не виртуальным,согласна можно общаться в соц. сетях с людьми которых ты знаешь реально,но по некоторым причинам вы не можете сейчас общаться лично,а уж заводить роман в интернете это смешно и даже опасно иногда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно