Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Есть ли у вас любимые актеры? <


Есть ли у вас любимые актеры? <

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

DJMoroz написал(а):

джим керри

Комик всех времен и народов. То, что умеет он, мало кто может повторить.

0

32

Просмотрел ветку - и со многими согласился. Сандра Баллок, Николь Кидман, Джоли, Джим Керри (хотя жена его не любит  :dontknow: ), Николас Кейдж, Гарисон Форд... и многие другие - каждый из них уникален, у всех много интересных фильмов. Вот русских - практически не знаю... Навскидку - Гоша Куценко и Рената Литвинова. Запомнились. Остальные - увы... Видел в фильмах, слышал имена - и тут же забывал. Из старых - Олег Табаков, Абдулов, Янковский... Высоцкий... женщин навскидку и не вспомню, увы мне...

0

33

Джим Керри, уверен что он у многих любимый, тем более для детей и подростков, он и сам прикольный и роли исполняет классные)

0

34

Мне вот еще нравится актер Шварценнегер,хоть его время и прошло,его фильмы еще долго будут смотреть.Этот человек сам построил свою карьеру.

0

35

Я мне нравится Дженнифер Энистон

0

36

Мне нравятся Сергей Безруков, Гоша Куценко, и многие другие.

0

37

Поддержую все х фанов Никаласа Кейджа. Он один из моих любымых актеров. Этот человек не просто играет свою роль, он живет в этом образе. Он многим пожертвовал ради своей карьеры дажи посорился с отцом...

0

38

M. Freeman довольно таки хорошо играет свои роли в фильмах.

0

39

Любимый актер это Джордж Клуни.Понравился после роли ,которую он сыграл в фильме "От рассвета до заката"

0

40

Николас Кейдж,Лесли Нильсен и многие другие. Любимых актеров у меня много) Ведь каждый актер имеет свой типаж, и образ. А однообразные фильмы невозможно :)
Вот кто мне не нравится, так это Джонни Депп, да простят меня его фанаты за это :)

0

41

rentonto написал(а):

Вот кто мне не нравится, так это Джонни Депп

А что так? Талантливый актер, без какого-либо амплуа. Играет как в комедиях и боевиках, так и в драматических картинах.

0

42

JohnDaw написал(а):

rentonto написал(а):

    Вот кто мне не нравится, так это Джонни Депп

А что так? Талантливый актер, без какого-либо амплуа. Играет как в комедиях и боевиках, так и в драматических картинах.

Подпись автора

    The truth is out there

Не в таланте дело :) Почти все свои роли он отыгрывает здорово. Вот Джек Воробей основательно нервирует со своими клоунскими представлениями. Как по мне, так образ пирата основательно портит фильм, местами разыгрывая такой фарс, что хочется выключить фильм...
Но, как говорят знающие люди, Джонни Депп является одним из двух актеров, которые могут сыграть любую роль. С тем, что он это может я не спорю

0

43

rentonto написал(а):

Вот Джек Воробей основательно нервирует со своими клоунскими представлениями. Как по мне, так образ пирата основательно портит фильм, местами разыгрывая такой фарс, что хочется выключить фильм...

Джонни Депп талантливый актер, лично мне нравится как он играет своих героев. И особенно, "Джека Воробья". Мне кажется только благодаря этому персонажу, фильм получил такой огромный успех. Это моё личное мнение.

0

44

Из Голливуда могу выделить - Кристофера Ламберта. Из отечественного кинематографа - Андрея Миронова, Олега Янковского и Александра Абдулова.

0

45

Dina1972 написал(а):

rentonto написал(а):

    Вот Джек Воробей основательно нервирует со своими клоунскими представлениями. Как по мне, так образ пирата основательно портит фильм, местами разыгрывая такой фарс, что хочется выключить фильм...

Джонни Депп талантливый актер, лично мне нравится как он играет своих героев. И особенно, "Джека Воробья". Мне кажется только благодаря этому персонажу, фильм получил такой огромный успех. Это моё личное мнение.

Подпись автора

    Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь... http://www.imageup.ru/img146/e9aa682bd003620661.gif

Возможно и так. Такая звезда как Джонни Депп любой фильм вытянет. Мне фильм не понравился. Если первую часть я еще посмотрел, то остальные никак не смог. Ну какой же это пират?) Буду единственным, кто не любит Джека Воробья и саксофон :)

0

46

у меня актриса) конечно Анджелина Джоли

0

47

хотя из российских неплоха Екатерина Климова

0

48

Актёры ещё советской школы. Всех и не перечислишь.

0

49

Обожаю Джонни Деппа

0

50

Люблю комедии с Джимом Керри

0

51

Latinoman написал(а):

Джони Депп- непредсказуемый, многогранный и чертовски обательный! Его образ использут даже при создании мультфильмов. Интелигентный раздолбай вот что о нем можно сказать.  :disappointed:

мне он тоже нравится

0

52

Джим Керри рулит!

0

53

Мой любимый актёр Николас Кейдж,смотрю все фильмы с его участием,вот это талантище,играет роли безупречно с полной отдачей,у него есть чему поучится.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Есть ли у вас любимые актеры? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно