Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Внештатный турагент


Внештатный турагент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю всем желающим возможность заработать на поиске и рекомендации туристов. Суть действий такова - Вы находите из числа своих знакомых людей желающих воспользоваться услугами турагентства для бронирования тура в любую точку мира, приводите его в нашу турфирму (либо он просто говорит что пришёл по Вашей рекомендации), далее уже всё делаю я, узнаю пожелания, бюджет и т.д., консультирую, подбираю тур, бронирую. Если человек бронируется по цене туроператора, которая указана не его сайте, и не требует при этом скидки, то я готов заплатить Вам % от всей стоимости тура, но сразу предупреждаю, выплата "агентского" вознаграждения только после вылета туриста (поскольку возможен и отказ от тура после бронирования по разным личным причинам самого туриста и по Закону всё своё вознаграждение я обязан ему вернуть). Наша турфирма предлагает любые виды туров, в любую страну с вылетом из любого города.
Теперь о размерах вознаграждения:
-безвизовые страны (Турция, Египет, Тайланд и т.д.) при стоимости тура до 50000 - 3%, до 100000 - 4%, свыше 100000 - 5% и более.
-визовые страны (Шенген) до 100000 - 3%, свыше 100000 - 4% и более.
При турах стоимостью свыше 150000 возможна скидка и самому туристу, даже если он обратился впервые, с сохранением Вашего вознаграждения.
Если турист согласен на бронировние только при условии скидки ему самому, то размер Вашего вознаграждения будет снижен и обговорён индивидуально, но со своей стороны могу обещать что совсем без % и фиксированной суммы Вы не останетесь.

Все вопросы Вы можете задать мне лично, на наш сайт Вы можете перейти по ссылке слева в пофиле, там есть все контактные данные, место нахождения г. Пыть-Ях.
Для незарегистрированных пользователей форума контактные данные здесь.

Теги: Предложения работы

Отредактировано Дискавери Тревел (2011-05-16 11:19:50)

0

2

У меня получалось здесь подработать.Сейчас тоже можно.Но это надо с знакомыми работать.Во время отпусков хорошо бывает.Много не знаю.Но один клиент был.И проценты хорошие платили.

0

3

А я бы не смогла , зарабатывать на знакомых. Как то это не красиво, хотя деньги и не пахнут. но...

0

4

MARSIPAN написал(а):

А я бы не смогла , зарабатывать на знакомых. Как то это не красиво, хотя деньги и не пахнут. но...

А почему Вы считаете что будете зарабатывать на знакомых? Они так же как и везде просто будут оплачивать услуги, хоть с Вашим участием, хоть без, а вот своим заработком с Вами будет делится турфирма, а не Ваши знакомые.
Хорошо... могу предложить такой вариант - Вы ничего не получаете от меня, но Ваши друзья или знакомые получают скидку за то что Вы не хотите иметь своё вознаграждение. Так подойдёт?) Я абсолютно серьёзно. Можете рекомендовать от имени этого форума.

+1


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Внештатный турагент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно