Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Школьные прозвища.


Школьные прозвища.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сидела я значит, сидела... Веселые школьные годы вспоминала и задумалась... Задумалась о том, что подростки всех времен и народов любят друг на друга ставить опознавательные штампы исходя из внешних, умственных и еще каких нибудь отличительных черт. А называется это все - клички и прозвища

Внимание вопрос: Были ли у Вас в школе какие нибудь клички? Какие самые забавные прозвища были у ваших одноклассников?

Теги: Школа, Прозвища

0

2

В школе у меня прозвища не было, а вот в институте, как видно из логина - Арбуз...

Отредактировано arbuz841 (2011-05-24 10:49:21)

+1

3

Где-то до 9 класса я была самая высокая и худощавая девочка в классе, со всеми вытекающими из этого "обзывалками": жирафа, вешалка и самое ненавистное "длинная"  А потом все как-то выросли и я перестала выделяться.

0

4

У меня не было в школе ни каких кличек. Пытались, но ни один ко мне так и не прижился.

0

5

alexmilov написал(а):

Пытались, но ни один ко мне так и не прижился.

ТАкое редко можно встретить!!Обычно всех както прозывают, но может просто не прижиться!

0

6

Вот такое именно со мной и случилось. Десять лет в школе проучился и ничего.

0

7

alexmilov написал(а):

Вот такое именно со мной и случилось. Десять лет в школе проучился и ничего.

а может в институте??

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Школьные прозвища.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно