Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Где купить лечебные травы в Пыть-Яхе <


Где купить лечебные травы в Пыть-Яхе <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прочитал недавно книжку по народной медецине, и мысль что лечиться можно не только таблетками(таблетки в принципе не могут лечить, они убирают боль, а болезнь остается), а еще очень хорошо лечат многие болезни травы, поэтому возник вопрос: Где в Пыть-яхе можно купитт травы : Золотой корень, Зеленый Кардомон, Фенхель, Аир... Есть ли такая точка в городе где можно купить эти травы, необязательно все, хотя бы одну...

Теги: Полезные травы,Пыть-Ях

0

2

Травы можно купить в аптеке .и еще на улице у бабушек.Мне такой сбор из трав приходилось купить в Крыму во время отдыха у бабушек на улице.Ничуть не жалею,всю неделю употребляли всей семьей и потом еще домой привезли.

0

3

Если уж на то пошло, то травы надо либо собирать самому, чтобы на 100% быть уверенным в их происхождении и полезных свойствах, либо брать у знакомых целителей, но не на рынке и не на улице, а в деревнях, где этих целителей могут порекомендовать местные жители.

0

4

рома написал(а):

и еще на улице у бабушек

В обычных аптеках надо искать травы, там их полно, если какой-то травы нет в одной аптеке, в другой найдётся.. но нивкоем случае у бабушек на рынке, всё-таки неизвестно где их собирали...

0

5

navohudanosor написал(а):

где можно купить эти травы

Я думаю,что есть специальные фитотерапевтические аптеки,в которых именно травы продаются. Попробуйте в поисковике посмотреть либо "фитотерапия аптеки" либо название растения и "где купить".Думаю,что найти можно.

0

6

А что мы вообще знаем о лечебных свойствах трав? Всю жизнь привыкаем глотать таблетки и антибиотики, не задумываясь -что уничтожаем свое здоровье на корню! В частности жестоко страдает такой важный и единственный орган как печень..! Недавно попался мне сайт: http://www.azbuka-trav.ru/healing-teas где описывается благотворное влияние лечебных травяных чаев, также много там информации о лечебных травах, способных излечивать  самые тяжкие болезни! Не знаю, как все, но давно уже в качестве способа лечения -присматриваюсь к методикам фитолечения! Потому - как имеют  природные, натуральные ингредиенты! :idea:

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Где купить лечебные травы в Пыть-Яхе <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно