Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые места отдыха.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Например я люблю отдыхать в горах Кавказа. Там очень крассиво.

Теги: Отдых, Места отдыха

0

2

диван,дача,природа. однако наиболее частый отдых происходит на диване. Однако крайне хотел бы съездить в Дубаи. Потрясающее место, и очень быстро развивается.

0

3

Я тоже люблю горы. Пару раз ездил в Карпаты. Особинно люблю ездить туда зимой на лыжи.

0

4

А я люблю водичку!Любую. Море,озеро. Да и ванна мне очень нравится   :crazyfun: Да и вобще чем дальше от цивилизации тем приятственнее и приятственнее)))

Отредактировано JohnDaw (2011-07-03 22:31:35)

0

5

Мое любимое место отдыха - Чорное Море. Ещо любл отдыхать в Згоранах (Украина Волынская обл.) Зимой люблю ездить в Карпаты покататса на горных лыжах.

0

6

А я люблю отдыхать на речке,нет места красивее,особенно на заре с удочкой,отдыхаешь душой и телом.

0

7

о, я мечтал о горах кавказа, но так и не довелось там побывать. возможно все впереди, но что-то в последнее время не тянет на экстрим, хочется спокойного пляжного отдыха

0

8

А я в восторге от Красного моря, были в Шарме, я вообще не любитель нырять, но все же загнали мою персону под воду с маской и трубкой, как же там красиво! Какие яркие рыбки! Какие кораллы! Ну чтоб было понятно, буквально через минуту меня начали хлопать по плечу, типа вылазь, выныриваю, спрашиваю ну что? сами ж загоняли, минуты ж не прошло, все ухахатываются, оказывается, я там почти полчаса за рыбками подглядывала :)

0

9

Наша семья любит отдыхать на природе,где только мы и лес, река, и мало людей. И конечно же какой отдых без рыбалки?

0

10

Море! Море! И ещё раз море!
Хоть лето и закончилось, но всё равно на пляж тянет неудержимо :crazyfun:

0

11

ovsynka написал(а):

Море! Море! И ещё раз море!

И я! И я! (как-то по-ишачьи, но с неподдельным восторгом!  :flag: )
Дикий пляж, чтоб снять с себя ВСЕ, палатка, хорошие люди вокруг - плохие в таких условиях не выживают. Некоторые, правда, поначалу стесняются... первые 5-10 минут... ну пол-часа, а потом забывают о своей и чужой наготе - тут практически все такие, и стар, и мал, и юн! Забредают иногда ГЛЯДУНЫ-фотоохотники и... ну... "сам, милый, сам!", но, как я уже говорил, не выживают. Могут и фототехнику утопить, и "фотографию" испортить. Отдых испортить они не в состоянии.
А поплавать нагишом - одно удовольствие! Потом в бассейне, в плавках - как с парашютом за спиной, пока опять привыкнешь! В той же Москве есть бассейны, где можно и так поплавать, причем кого попало не пускают, зовут в основном семейных, с детьми, или сложившиеся пары - так оно спокойнее... Когда тела открыты - и души легче раскрываются...
В нашей провинции такого пока нет, так что ждем лета - и в Крым, в горы, к морю! "Счастливые трусов не надевают" - вот лозунг нашего пляжа!

Отредактировано Мальчик (2011-09-24 04:19:31)

0

12

А мне нравится отдыхать на острове (на р. Волга как-то отдыхали с родственниками на острове). В дали от цивилизации...палатка... еда в котле на костре... Ночью небо низко-низко... кажется руку протянешь - и до звезд достанешь... Никакого тебе шума машин, дрели за стеной. Красота да и только

0

13

лучший отдых, на мой взгляд - солнце, воздух и вода. а где именно не столь важно, речка, озеро, пруд , море, океан... Лишь бы компания была хорошая.

Отредактировано JohnDaw (2011-09-30 16:47:43)

0

14

Marta написал(а):

А мне нравится отдыхать на острове (на р. Волга как-то отдыхали с родственниками на острове).

Я был на Волге, в Саратове, на острове. Правда, это было в конце мая этого года, температура воды и воздуха была +19, плюс дождик накрапывал... Но я все равно разделся и искупался - не смог удержаться. Потом обратно с острова мчался бегом, чтобы не замерзнуть. Мечтаю повторить, желательно в хорошую погоду, а то я там один купальщик был на весь остров!  :D

0

15

Мне Адыгея очень нравится - там такая красивейшая природа!!!
А ещё море люблю. Особенно Красное.

0

16

Люблю отдыхать возле моря или речки, на диване кушая тортик или мороженое :cool:

0

17

Море,конечно это здорово. Бывал на разных морях и в разных странах. Но и у нас отдохнуть можно неплохо. Частенько ездил на "Каменный мыс" (около Сургута) в "Олимпии" пару раз на квадрациклах катался. Вполне! Со сегом у нас проблем нет,так что зимний отдых можно организовать ОК. Было бы желание

0

18

Очень нравится отдыхать на чистом воздухе желательно в лесу (рядом речка), наверное связано это с тем, что в наше время мы себе этого меньше позволяем...

0

19

Обожаю горячие источники

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно