Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Можно ли за большие деньги купить маленький кусочек счастья?


Можно ли за большие деньги купить маленький кусочек счастья?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Вот созрел такой вопрос. Деньги в нашей жизни: что они значат. Все ли можно купить? Все ли продается и покупается? Как по вашему мнению: можно ли купить здоровье, любовь, дружбу?

Теги: Деньги, Здоровье, Любовь,Дружба

0

2

Можно подискутировать на эту тему, естественно анализируя мнения разных людей и осуществляя такое себе исследование! Здоровье купить однозначно можно! Любовь и дружбу -никогда! Можно ли приобрести счастье - сложно ответить, смотря какие имеете приоритеты и определения счастья! Возможно можно!.. :flag:

0

3

Давно (лет 15 назад) слышал такую исповедь одной жены бизнесмена. Она, не дурной внешности, заключила сделку со своим будущим мужем, что она выходит за него замуж и предоставляет свое тело ему в обмен на деньги, т. е. она ему секс, а он ее содержит и обеспечивает. Прожив некоторое время вместе жена понимает, что влюбилась в своего мужа и боится ему открыться, чтобы он ее не выгнал. Чем закончилась история я не знаю (в газете жена спрашивала совета), но вывод у меня такой, что не только здоровье купить можно, но и иногда любовь.

0

4

этот вопрос очень риторический! на него можно товетить да и нет ! на многих богатых посмотришь счпстливые  а бедные ещё счастивие так что на этот вопрос нельзя ответить точно!

0

5

саня, вопрос задан, чтобы узнать наше мнение, а не получить на него ответ.

0

6

JohnDaw написал(а):

Прожив некоторое время вместе жена понимает, что влюбилась в своего мужа и боится ему открыться, чтобы он ее не выгнал.

Есть настоящие драмы, которые разрешаются , к сожалению, только деньгами. И подобные ситуации в жизни случаются.

Отредактировано Dina1972 (2011-08-22 22:36:14)

0

7

Не знаю, так ли это, но говорят, что самые крепкие браки - браки по расчету. Может, там и редко бывает любовь, но, вполне возможно, что это подобие счастья. Покупка ли это? - Скорее всего. Есть ли там настоящая любовь, вот в чем вопрос...

0

8

JohnDaw написал(а):

Есть ли там настоящая любовь, вот в чем вопрос...

Может и есть, а может и нет, некоторые считают, что любовь - птица прирученная...Но ведь и с этим тоже можно поспорить, в каких-то семьях она ярко проявляется через много лет, а где-то с годами исчезает совсем и на ее место приходит новая, внезапно появившаяся в судьбе человека. И это счастье. Хотя, для каждого, оно свое.

0

9

Dina1972 написал(а):

Всем привет! Вот созрел такой вопрос. Деньги в нашей жизни: что они значат. Все ли можно купить? Все ли продается и покупается? Как по вашему мнению: можно ли купить здоровье, любовь, дружбу?

Теги: Деньги, Здоровье, Любовь, Дружба

я считаю что за деньги мы можем только купить какие-то материальные ценности,здоровье можно поправить или поддерживать за деньги,а вот любовь и и дружбу ни за какие миллионы не купишь,либо это дано ,либо нет,а как известно счастья без любви не бывает ,а бывает и такое что  создавая брак по расчету,во всем остальном проигрываешь((((((((((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Можно ли за большие деньги купить маленький кусочек счастья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно