Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как вы относитесь к электронным наркотикам? <


Как вы относитесь к электронным наркотикам? <

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Это следущее разложение молодежи?

Теги: Электронные наркотики

+1

2

:music:  Я скачал их но эффект длиться около 5 мин а слушаешь полчаса этот гул!! Ладно я на халяву скачал а люди ведь ведутся и за бабло преобритают! Так что Х...ня это всё. Может кого-то и прёт :crazy: . Интересно было бы посмотреть на этого чела

+1

3

я нашла как то эти цыфровые наркотики в интернете, скачала. Начала слушать,прослушала какой то шум 20 минут. Ето просто такой развод чтобы народ скачивал файлы

0

4

Самый банальный развод на деньги. А положительные отзывы о электронных наркотиках идут или от тех кто их продает, или от слишком впечатлительных людей, которые послушав какой-то шум - ловят приход.

0

5

Мда качал когдато ничего интерестного! Одни шумы! mao-work, точно только развод на деньги

0

6

ну скачивал я эти наркотики и нифига не вштырило.  10 минут каковта шума и всё

0

7

Качал, даже интересовался ими...50% аудио наркотиков имеют эфект, но они вредны для мозга, хуже чем обычные.
Прослушав их 30 минут в стерео-наушниках(только так они действуют) вы уничтожаете свою память...

0

8

А что это такое можно поподробнее?

0

9

Замануха и полный отстой.
Руслану - По гугле найди Цифровые наркотики или электронные наркотики

0

10

Это зарабатывание легких денег любым способом,  не зависимо от приносимого вреда. Хапнул - а там трава не рости.

0

11

То же самое что и обычный наркотик. Лучше не пробовать. Сначала электронный наркотик... а потом...

0

12

слушал что то из этой серии, но ничего для себя не открыл))

0

13

Фигня это всё. Никакого эффекта только голова болит. :'(

0

14

До чего народ измельчал и стал ленивый, пример: хотим секса  слушают какие то "электронные наркотики!" Зачем наркотики, что настолько в себе не уверены? А так я даже и бесплатно не искала и вообще все происходящее в реале куда круче этой ерунды.  Я против любых видов наркотиков!:angry:

0

15

Слышала положительные отзывы о этих "наркотиках"
Скачала - послушала
Бред
правда, меня на минуты 2-3 хватило:-) Больше мои уши не выдержали этой "сбитой радиостанции")))

0

16

Если уж так, то лучше чего-нибудь легкого, но натурального!

0

17

Я как-то тоже слушал их разок, а сейчас об их упоминании голова болеть начинает.

0

18

Во все времена было свое новое вредное сумаществие.

0

19

Я думаю, что лучше и не пробовать. Кто знает, что там в наши мозги пытаются впихнуть этим шумом.

0

20

Да, ребята! До чего техника дошла! Включил, послушал и кайф поймал! Неужели кто то верит в это? Самый настоящий развод и выкачивание денег. :crazyfun:

0

21

как-то не вставляет)

0

22

Кто-нибудь пробовал или знает принцип их действия?

0

23

Накачал целую гору этих "наркотиков". Не один ни принес того ощущения которого я от них ожидал, просто музыка как музыка.
Кто-то хорошо на этом поднялся, ибо на их рекламу бухнули офигенные бабки.

0

24

Я даже не решился послушать,все что именуется наркотиком безопасным быть не может в принципе

0

25

Очередной развод на деньги!!лажа полная

0

26

В общем непонятно действуют они или нет.

0

27

Да это развод, и очень сильно губит мозг.По телевизору даже показавали!

0

28

По телевизору слышал о воздействии на психику при помощи звука.

0

29

Видела только сайт с которого их можно скачать, была откровенно удивлена практически рекламе настоящей наркоты, к изображению которой приравнивается содержимое.

0

30

Скачивал я аудионаркотики,такой бред!
5 минут слушаешь какой то бред,монотонное жужжание в наушниках(так называемые бинуарные волны) в итоге весь эффект сводится к странному восприятию звука примерно минуту,потом все проходит
один раз интересно попробовать,но не больше,надоедает.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как вы относитесь к электронным наркотикам? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно