Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как вы относитесь к электронным наркотикам? <


Как вы относитесь к электронным наркотикам? <

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

слушал... пол часа... так и  не штырнуло, зря время потерял! -100500 им :D

0

32

Я, вообще, впервые от вас за эти наркотики узнала.

0

33

Самый лучший "наркотик" - это музыка которую можешь слушать постоянно! Вреда не приносит (только соседям если громко слушать) и настроение классное и расслабляет иногда!

0

34

На самом деле это бинауральные волны - это масовое оружие. Еще оно было изобретенно во вторую мировую войну, немцами.

Отредактировано masettin (2010-04-25 20:58:54)

0

35

По-моему это всё мысленная абстракция. :insane:

0

36

Ну скажем, эти електро наркотики полный бред, но если их слушать долгое время, то может крыша поехать однозначно...а так...ни чего особо класного в них не вижу..

0

37

Это все розвод! С самого начала они были только на платных сайта, скачать их можно было только через смс. Тоисть первоначально это все создано для розвода людей на деньги!) Было много которые велись на это и даже себе накручивали что оно их прет) И стали вылажывать на разных форумах и блогах типа "о меня таращит послушайте!" Хотя они никак не действуют ни полезно ни вредно. Те кто говорит что это вредно далеко заблуждаются)) Мифы про вредность создали лиш для того чтобы люди не покупали эту чуш в интернете!)

0

38

так як раніше було сказано один шум одним словом фігня))))

0

39

ничего вы не понимаете! это- бизнес.
купюры шуршат.

0

40

Бред, конечно))) Нет такого звука для человека, от которого он впал бы в состояние, близкое к наркотическому эффекту... нету! =)

0

41

да вообще какойто бред,раз решил глянуть че эт такое,то меня от пол минутной прослушки ток голова начала болеть

0

42

я тоже поддался соблазну нахаляву покайфовать, скачал прогу внете и кучу адио наркотиков, файлы с расширением .drg, выбрал из списка наугад 1 "наркотик" и честно прослушал его до конца... . Эффект был, сразу как снял наушники, все нормальные звуки воспринимались как булькающие, как вода в чайнике когда кипит.  Длилось это минуты 3, потом всё пришло в норму. Пару раз пытался ещё слушать, но кроме булькания ничего не было. Одним словом фигня.

0

43

Тоже пробовал эффекта 0 так что все это ерунда очередной фейк развода на бабки

0

44

очередной спам,дурилка для народа

0

45

да ну, я даже  пробовать не хочу

0

46

С этой штукой даже психотерапевты еще не определились.

0

47

мало ли , что потом от них будет..

0

48

Как то скачал послушал бред, но если слушать много, то можно и психом стать, думаю в этом кайф???

0

49

В жизни надо все перепробовать при условии что это не опасно для близких людей Но других лучше на это дело не подсаживать :disappointed:

0

50

Да это просто лохотрон. Надо ведь постоянно что-то новое придумывать. На наперстки уже никто не поведется.

0

51

ого, сколько народу их слушали! О_о
я не думала, что на это вообще кто-то может купиться.
мож, кто-то и мобильный сканер покупал?)

0

52

Они нарушают деятельность мозга.

0

53

Лично меня это не вставляет!!!Наверное с психикой всё нормально!!!Зато кто-то тачится и мозги свои полощит!!!!А кто-то $$$$$$ стрижот!!!!

0

54

Честно говоря, впервые об этом слышу, но теперь обязательно узнаю что-нибудь об этом.
(Я не принимаю и не собираюсь принимать любые наркот. средства.)

0

55

Очень плохо. такое создаётся ощущение, что это всё придумывают, чтоб нас уничтожать!
Все равно оно имеет большое влияние на организм, чтоб они там не говорили.....вообще не стоит не какими наркотиками увлекаться!!!!!!!

0

56

Это волна очередной ерунды в инети.

0

57

Информация о цифровых наркотиках - это хорошо спланированная черная пиар-компания, способная привлечь новых потенциальных покупателей звуковых файлов, и очередной способ получения денег мошенниками, вот и всё...

0

58

Лажа полная. На меня не действуют. Да и если бы действовали бы хоть на кого-то - шуму было бы не только в ушах. Наркоторговцы не потерпят конкурентов и полицаи наши тоже сказали бы свое веское слово.

0

59

Все это бред, как женский возбудитель. У военных и то не получается создать что-то подобное, а тут в инете в свободном доступе...

0

60

Как вы относитесь к электронным наркотикам?

ИМХО это развод! И причем смекалистым авторам он удался!  :)

Отношусь отрицательно к любым проявлениям наркомании! :insane:

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как вы относитесь к электронным наркотикам? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно