Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как вы относитесь к электронным наркотикам? <


Как вы относитесь к электронным наркотикам? <

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Здесь уже всё сказано, но я повторюсь, что это придуманная рекламная акция, чтобы заработать деньги на простачках, и эту тему можно вообще закрыть... тут и так всё сказанно...

0

62

Не сочтите за рекламу!!! Всё это фигня,не ведитесь на происки торгашей.Всё это для слабовольных ЛОХОВ!!!! :dontknow:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 16:56:32)

0

63

Я тоже попробовал послушать эту монотонную звукодавилку на мозг.
Если раньше по окончании телепередач по эфиру передавался тестовый сигнал,
его могли услышать те кто забывал выключить телевизор там шел монотонный звук
Не совсем но что то с этим схоже... вот такой наркотик.

0

64

самая бесмысленная вешь на планете)

0

65

это просто тему раздули для обкуреных, они под все дергаются)))
ну и развода есть немного

0

66

Вероятно важен процент внушаемости человека, без этого ничего не выйдет, а вообще нечто подобное используется в психиатрии.

0

67

Не знаю что такое музыкальные наркотики, а вот музыка для меня, как наркотик!!

0

68

вот советую не скачивать а просто послушать в знакомой для нас всех соц.сети Вконтакте. ввести в поиск аудио наркотики и все, что захочешь, но не советую терять время, такой бред

0

69

ВСЕ НАРКОТИКИ для БЫДЛА! и УРОДОВ!

0

70

Отношение отрицательное,не только к электронным,наркотик это зависимость.

0

71

Chelsuk написал(а):

вот советую не скачивать а просто послушать в знакомой для нас всех соц.сети Вконтакте.

Чет прослушал, и ничего не понял, шляпа какаято, а как действовать то должно??

0

72

не знаю)) у меня например голова начала болеть от таких звуков!
лучше выйти на улицу и пойти в лес и наслаждатся звуками тишины

0

73

Chelsuk написал(а):

не знаю)) у меня например голова начала болеть от таких звуков!

Может - это просто на смену погоды голова заболела???)))

0

74

ага и ноги крутило)))
звуки действительно ужасные, как внутри тебя выедают

0

75

А что, и такие есть? Первый раз вообще об этом услышал. До чего только не додумаются, лишь бы денег с людей срубить по-больше! Неужели народ на этот бред ведется? При слове наркотик кроме негатива, ничего другого не возникает, а если купился на этот бред, значит склонен к наркомании в реальности и надо задуматься!!!

0

76

Хочу попробовать теперь!

0

77

ыыы,что это за электронные наркотики??кошмар какой то...что только не придумают(куда не глянь,везде эта наркота...скоро из всего будут делать эту гадость!Люди!!занимайтесь спортом,ведите активный  и здоровый образ жизни!И никогда не поддавайтесь на искушения этой гадостью...!!!

0

78

Это банально развод для лохов.у некоторых срабатывает эффект плацебо,не ведитесь на уловки мошенников.Будьте умнее.

0

79

nadin1 написал(а):

Включил, послушал и кайф поймал! Неужели кто то верит в это? Самый настоящий развод и выкачивание денег. :crazyfun:

Дело в психологическом настрое, если человек действительно уверен, что от них будет круто, то так может и произойти.  Я к таким вещам отношусь отрицательно, пользы точно от прослушивания не будет

0

80

так то на самом деле... там могут быть какие нибудь инфра или ультра звуковые излучения которые во первых убивают клетки мозга, а во вторых зашиврованные послания (что то типо рекламы или гипноза в малой степени)

0

81

Негативно, как и к обычным наркотикам. У меня нет никакого желания их попробовать, не хочеться быть одной из тех которые из-за этой гадости испортили себе жизнь и родным

0

82

ни когда про такое не слышала! ))) интересно конечно как это все происходит...но пробовать не стану...хочу остаться при трезвом уме и здравой памяти! ведь не только 25 кадр существует!

Отредактировано JohnDaw (2012-02-09 16:39:42)

0

83

По моему электронные наркотики - это полный бред, хотя многие говорят иначе. Даже если они действительно имеют такое воздействие на мозг человек они практически не распространяются. Я считаю,что любые наркотики должны быть запрещены и уничтожатся, а распространителей должны строго наказывать.  :no:

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Как вы относитесь к электронным наркотикам? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно