Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какая обувь вам больше нравится?

0

2

Удобная и красивая)) Из натуральных материалов, а фирма значения не имеет. А вообще, я люблю иметь несколько пар обуви, например, красивые, высокие сапожки на каблуке "на выход" и попроще, но тоже симпатичные, на маленьком каблуке, на каждый день. Нравится спортивная обувь, но и изящные босоножки на лето тоже покупаю))

0

3

люблю кеды и туфли. все зависит от места куда собираюсь))

0

4

тапки, любые пляжные, домашние, главное что тапки, в тапках вся сила.

0

5

Люблю на высочеееенном каблуке!:-)
А с малышкой гуляю в кроссовках - удобно и комфортно:-)

0

6

Люблю "лодочки" на шпильке (на выход) и спортивную обувь.

0

7

Нравятся высокие сапоги. Ножки у девочек в таких сапогах смотрятся офигительно.Жаль, что погода не позволяет  носить их круглый год :rolleyes:

0

8

DC, VANS, Adio, Emerica, Circa - загалом - борди і сліпони

0

9

а чо, в правилах форума не написано про то што писать нада тока на руском?...

0

10

Я хожу и ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ТОЛЬКО В КРОССОВКАХ,один раз в своей жизни ходил в туфлях - на свадьбе!

0

11

Мне нравятся шпильки.В них сила и элегантность.

0

12

лично мне нравятся кросовки фирмы "bond" (боновские) 900-+ рублей и хоть на 2 года ! =)

0

13

Отдаю предпочтение кроссовкам, но на работу приходится ходить в туфлях...а очень жаль

0

14

зависит от настроения и момента, если что-то важное или значимое, то конечно туфли обуваю, а если нет, то что-нибудь лёгкое и удобное, например кросовки :)

0

15

Майские праздники прошли на природе, и очень ощутимо прочувствовалось , что лучшая обувь, это БОСИКОМ :)

0

16

Кроссовки... Самая удобная обувь на лето и "межсезонье"...

А на зиму ботинки.

Вообще, на мой взгляд единственный критерий для выбора обуви (да и одежды) - удобство и практичность... А мода и "крокодиловость" кожи - мелочь, не достойная внимания (и уж тем более, дополнительных денег)

0

17

У меня всегда возникает проблема с выбором обуви-хочется качественную, стильную, удобную, женственную, чтоб цвет подходил...все сочетать трудно и найти такую времени куча уходит, вот ассоциации не лучшие, - все потому что производители наши и цену ломят и фуфло частенько подсувывают.

0

18

больше всего люблю комфортную и практичную обувь. Но иной раз приходится переступать через свои убеждения и одевать то, что требует дресс-код

0

19

Любая, главное удобная и надёжная.

И цена не главное. Лет пять назад, мне знакомый из Китая привёз спортивные туфли, достаточно классные визуально и цена... как говорил, сторговался за чуть более доллара за пару.
Так вот, сначала брезговал, думал хоть выглядят прикольно, но совсем одноразовые, потом как-то одел... До сих пор убить их не могу :cool: , хотя фирменных экко у меня хватает на полтора сезона максимум.

0

20

Выбираю обувь, ту которая подходит к одежде. И конечно между красотой и удобностью, выберу скорее всего красоту.

0

21

Выбираю обувь по удобству и внешнему виду. Красивая+сидит как тапочки - надо брать

0

22

Люблю, и кеды и крассовки и шпильки и сапожки и ботиночки, смотря что одену, такая и обувь, и не пропущу не одну распродажу. Вообщем женщина я и этим всё сказано.

0

23

спортивная,тойсть красовки...не люблю ходить в строгой одежде

0

24

красивая!) и удобная :) ! .,в одном стиле., не лю когда каблук, плюс спортивные что то в передней части, а где то сзади еще какое то тигровое , и все в стразах  :canthearyou:

0

25

люблю спортивную обувь и элегантную

0

26

;)
а я люблю неудобную, ужасно страшную, не стильную, дарагую, почти одноразовую обувь...
и постояно её покупаю..

0

27

Если со стороны удобства, то кеды и балетки, а если рассматривать с эстетической стороны, то изящные туфельки .

0

28

люблю свою обувь: она у меня удобная и вечная: босоножки уже второй год ношу не снимая, сапоги зимние, осенние обе пары удобные, симпотичные. Про кроссовки: не помню когда и где я их покупала, но держатся у меня до сих пор. На сегодняшний день мне нет необходимости покупать себе новую пару обуви, не хочу, что бы мои ноги привыкали к чему то новому (опять мозоли на ногах, набойки менять надо...)

0

29

не..я так не могу...даже ели обувь очень удобная, то я её хотя бы на ночь снимаю..я б не смог два года не снимать босоножки:(

0

30

йежик написал(а):

не..я так не могу...даже ели обувь очень удобная, то я её хотя бы на ночь снимаю..я б не смог два года не снимать босоножки:(

Не, ну на ночь и когда я душ принимаю я конечно же снимаю свои босоножки :O

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно