Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёны военных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю понравится тема или нет просто стало интересно как теперь относятся девушки к тому чтоб стать женой военного.Скажите чего ждать и бояться, и вообще, а что такое жена военного?

0

2

Мне кажется женой военного быть действительно не просто, но если хочешь строить счастье, то будешь строить его везде не смотря ни на какие трудности а трудно бывает всегда и везде и во все времена. В общем, все зависит только от собственного взгляда. Будешь считать свою жизнь жертвоприношением "жена декабриста", будешь несчастна. Будешь наполнять ее смыслом - будешь счастлива.

0

3

главное не кем твой любимый работает а то - какие у вас отношения, если они того стоят - какая разница - военный он или пианист?

0

4

Я вот думаю что жены военных,вот они по настоящему любят.Не каждая выдержит вечные переезды,жизнь в общагах,командировки сборы мужа.И к тому же что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта.))Жены военных самые терпеливые.

0

5

Внимательно прочитал все коментарии по теме, признаюсь получил огромное удовлетворение...!
Добавлю несколько тезисов и примеров из жизни!
Знаете, считаю жены военных самые счастливые во всех отношениях, только не подумайте, что буду привязывать к священному долгу и почетной профессии мужа и прочей чепухе!
Помню приехала молодая пара: Сергей ( лейтенант) и Вика ( из Санкт-Петербурга)! При более близком знакомстве с другими семьями военных, как то она изрекла фразу: Вы -что доктор, меня учить!,что мгновенно шокировало окружающих! Чем закончилось, он постоянно на службе, она бесцельно слоняется по семейному общежитию, в конце концов пошла по рукам! Это пример из жизни, довольно неудачный, просто мужчина сделал неправилный выбор - снял девочку на дискотеке и сдуру предложил руку и сердце, что довольно часто случается, но большинство жен военных просто достойны самого прекрасного отношения и любви..! :flag:

Отредактировано Брокер (2011-09-29 02:37:41)

0

6

stalker74 написал(а):

Жены военных самые терпеливые.

У меня есть три подруги, у них мужья военные. Хорошие девченки, кстати. У всех по-разному жизнь сложилась, но ни одна, из них не жалеет, что ее муж офицер.

0

7

Судя по тем фильмам, что я видела по телевизору, то я бы не хотела стать женой военного.

0

8

ovsynka написал(а):

Не знаю понравится тема или нет просто стало интересно как теперь относятся девушки к тому чтоб стать женой военного.Скажите чего ждать и бояться, и вообще, а что такое жена военного?

ничего не надо бояться

0

9

Попробуйте узнаете)

0

10

Замуж выходят не за профессию, вы ж в курсе, да?

0

11

Станьте военным.

0

12

Относятся с восторгом.

0

13

Куда им деваться? Куда муж, туда и жена.

0

14

насколько я знаю, то они нормальноо к этому относятся

0

15

Я думаю, что не каждая девушка решится выйти замуж за военного и всю жизнь переезжать с ним с места на место

0

16

Мы дружим  семьей военных. Так там жена такого высокого мнения о себе, как будто она генерал)

0

17

нормально отношусь

0

18

Вообще ужасно это - постоянно мотаться по гарнизонам...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно