Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » В какой стране лучше всего встретить Новый год? <


В какой стране лучше всего встретить Новый год? <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решили на Новый год сделать себе подарок в виде путешествия. Только вот не знаем куда поехать...

Какие будут советы?

Теги: Новый Год, Отдых

0

2

1. Зависит от города вылета. Если лететь отсюда то выбор не велик, да и вылетов на НГ практически не осталось, так же и есть проблемы с местами в хороших отелях.
2. ИМХО рекомендую попасть из зимы в лето, т.е. в тёплые страны.
3. Рекомендация - новогодний отдых за границей (да и у нас тоже) желательно бронировать ещё в сентябре, максимум в октябре, тогда будет выбор и по возможностям и по бюджету.
Пишите в личку или на контакты, можете позвонить.

0

3

НГ можно справить не у себя или в другой стране, чтобы и ностальгия пробежала, и неординарные ощущения испытать.

0

4

Ради разнообразия согласен нужно встретить в другой стране, но к сожалению не всем это по карману.  :'(

0

5

Париж - пожалуй наиболее подходящее место будет. По крайней мере я хотел бы посмотреть...

0

6

helpzloy написал(а):

Париж - пожалуй наиболее подходящее место будет. По крайней мере я хотел бы посмотреть...

Я очень бы хотела побывать в Париже. И если бы такая возможность предоставилась в Новогоднюю ночь, то посчитала бы это за самый невероятный и самый лучший подарок от деда мороза.... :jumping:

0

7

А я бы с удовольствием побывал в Праге на Карловом Мосту, да забежал бы на Старомежскую Площадь, где на ратуше двигаются сказочные фигурки при звоне курантов..! :jumping:

0

8

Новый год такая штука, куда не поедешь, везде будет хорошо и весело... Главное с друзьями ехать - классный праздник гарантирован.

0

9

Брокер написал(а):

Новый год такая штука, куда не поедешь, везде будет хорошо и весело... Главное с друзьями ехать - классный праздник гарантирован.

Абсолютно согласна!А просто по миру поколесить в любое время классно!

0

10

Новый год надо дома встречать

0

11

Чем вам Россия не подходит?

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » В какой стране лучше всего встретить Новый год? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно