Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

лечилась у ортодонта 6 лет назад из Сургута ездила. Стоматология находилась в 2-3-х домах от ждвокзала по этой же улице, врача звали Оксана она сама с Украины. Может кто знает как её найти или хотя бы телефон стоматологии

Отредактировано Евгения (2012-01-28 20:53:09)

0

2

Все стоматологи в своей сущности одинаковы! Ну может у одного нежнее рука со щипцами.. Когда приспичит и будете лезть на стену, никакой кетанов не поможет и будете согласны на любого специалиста стоматолога! Но, конечно хочеться подешевле и профессиональнее..! :flag:

0

3

Ну да, это еще зависит от качество подготовки, мой стоматолог в платной клинике у нее вообще рука тряслась, как будто боялась она чего-то , но сделала все классно

0

4

Бывают хорошие стоматологи, бывают плохие, так же как и в любой другой профессии. Есть клиники, которые напрямую работают только ради денег, как говорится, ни что человеческое им не чуждо. Если там врачи не будут раскручивать на деньги, то их уволят. Это ужасно, но таков современный мир. Есть клиники вип класса, есть эконом, а есть поликлинники. Пациент сам выбирает где ему лечится.

0

5

Эта та Оксана которая дом строит на Украине, а на заработки приезжает в Пыть-Ях -потому -что за лекции в универах украины мало платят?

0

6

В сущности мы обсуждаем услуги стоматологов, которые сегодня возведены в разряд недосягаемых для основной массы населения! Возможено со мной многие не согласятся, однако смею уверить Вас, что не нужно всех судить по своему достатку, а еще необходимо знать, чем дышит простой народ..! А наш народ позволить себе платного стоматолога вряд ли сможет, хотя на бутылку деньги всегда найдутся...! Итак делимся впечатлениями -во сколько раз обошёлся Ваш поход к стоматологу? :idea:

0

7

Смотря где.. Цены везде разные. В Москве - очень дорого. В областных городах ближайших к Москве, умеренные цены.

0

8

Есть категория хороших бескорыстных стоматологов с нежной рукой, а есть категория истинных професионалов знающих себе цену и соответственно назначающих высокую цену за свои услуги, а есть категория мясников в белых халатах, которые с Вашими огромными деньгами или их отсутствием всё равно  проведут на Вас свои садистские опыты..! :flag:

0

9

вообще-то я про ортодонта искала, а не про услуги стоматолога спрашивала. Оксана знаю что с Украины, а по фамилии Красюк или что-то вроде. Стоматология была второй или третий дом от автовокзала. Еще знаю что планировала в Сургут переезжать. Лечилась год приезжала раз в месяц. 6 лет назад закончила лечение и теперь только карточка-то мне и нужна

0

10

Ну что
. Удалось найти?

0

11

А я ищу стоматологию в Днепре. Нашли хорошую?

0

12

Очень хорошая стоматология днепр - можете тоже к ним обратиться и ознакомиться с услугами, специалистами которые у них работают - все прекрасные стоматологи, с хорошей квалификацией.

0

13

Не люблю ходить к стоматологу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно