Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Требуется помощь жителей города Пыть-Ях


Требуется помощь жителей города Пыть-Ях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Подскажите, где в городе Пыть-Ях узнать о предприятиях занимающихся переработкой/утилизацией строительного мусора.

Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Сам не знаю, но такие вещи должны знать в конторах ЖКХ, в том числе и о переработке ламп дневного света и энергосберегающих ламп.

0

3

таких предприятий в городе нет. строительный мусор или продают для отсыпки площадки какой-нибудь другой стройки, либо тупо закапывают.

0

4

Michael_Terran написал(а):

Добрый день. Подскажите, где в городе Пыть-Ях узнать о предприятиях занимающихся переработкой/утилизацией строительного мусора.

Буду благодарен за любую информацию.

Данной информацией располагает Управление по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам. Вы можете позвонить Заместителю начальника управления Роману Сергеевичу Сенцову – (3463) 46-55-96 или начальнику отдела по транспорту догам и благоустройству Типоченко Вячеславу Анатольевичу – (3463) 46-86-14.
С уважением, команда Губернатора Югры

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Требуется помощь жителей города Пыть-Ях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно