Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Предлагаю изменить серый дизайн


Предлагаю изменить серый дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю изменить серый дизайн форума на что-то более сочное, яркое, жизнерадостное!!!

0

2

Со временем, установлю функцию настройки дизайна форума под каждого пользователя.

0

3

А мне нравится дизайн форума, у меня глаза просто отдыхают от обилия цветов. Зрение не напрягается, супер!!!

0

4

Вот и чудненько!

0

5

Согласна! Обилие ярких цветов приводит к тому, что глаза быстро устают!!!

0

6

Не хватает ярких цветов все сливается в одно целое. Также можно добавить рекламы. Это разнообразит сайт

0

7

Никита написал(а):

Не хватает ярких цветов все сливается в одно целое. Также можно добавить рекламы. Это разнообразит сайт

Рекламы и так везде хватает

0

8

Чё Вы вцепились в серый дизайн, пробовал другие скины ставить-"ползает" форум- становиться безформенным - то текст сообщения в одну строку выложит, то еще фигня какая то получается.

0

9

По-моему - все  нормально!
Красивый  проект - и с будущим!
А какие  смайлики-  класс!  Не мигают банеры,  не мешает  просмотру  страниц  сайта реклама и цвет - спокойный.
Удачи  вам! :tomato:

0

10

Да, действительно и всякая гадость не выскакивает. Очень приятно у вас отмечаться!!!

0

11

Да оставьте все как есть -смотрится сай вполне оригинально!

0

12

тем бы побольше, для разнообразия!

0

13

как опытный дизайнер, хоть и интерьеров, но всеже предлагаю в дизайн добавить немного изящьности и кривых линий, тоесть сделать его менее строгим :cool:

0

14

ярче не надо. а вот цвет все-равно хотелось бы поживее: светло-голубой или светло-персиковый что-ли...

0

15

В конце концов на форум же приходим не на цвет полюбоваться, а с людьми пообщаться. Как говориться: не место красит человека, а человек - место.
Побольше интересных тем развивайте, тогда уже не важно какой цвет у форума

0

16

shaman написал(а):

Предлагаю изменить серый дизайн форума на что-то более сочное, яркое, жизнерадостное!!!

пппп

0

17

Мне понравился ваш форум ,но я тоже считаю что неплохо было бы изменить цвет.  ;)

0

18

надо как-то его преобразить....а то как-то все тут тускло,надо побольше ярких цветов!!

0

19

А мне все нравиться. Глаза отдыхают. Яркости, как и рекламы, хватает везде. Хоть отдохнуть от этого.

0

20

Наталья мо написал(а):

Глаза отдыхают. Яркости, как и рекламы, хватает везде. Хоть отдохнуть от этого.

Полностью согласен! И реклам нет и ядовитых цветов. :shine:
Прям таки зрение-сберегающе-глазо-нераздражающий форум  :D
ИМХО Ненадо ничего менять!

0

21

Я считаю что с дизайном все в порядке. Больше внимания нужно уделять качественному содержанию тем форума, и как раз с єтим пока все в порядке. Обилие цветов и рекламі будет только напрягать зрение и отвлекать внимание. Лично мне нравиться.

0

22

А мне  нормальный дизайн,не броский и глаза не устают,по моему вполне и этот сойдет

0

23

по-моему тоже следуед уделить внимание скорее тематическому наполнению, нежели оформлению. больше интересных тем и поактивнее участников. тогда самое то будет!

0

24

luor написал(а):

больше интересных тем и поактивнее участников

Всецело от нас самих зависит. :)

0

25

Админу хотелось бы сказать одну вещь,сайту пора сменить имя,а то 1nfp.0pk.ru не солидно,дизайн не следует трогать он нормальный и нужен какой то лог .

0

26

По мне - Слишком ярко не надо,но чуть чуть зелени не помешало бы.Но и так не плохо!

0

27

по просьбе трудящихся, сами теперь меняйте скин форума. Желаю приятного мучения.
Старый (серый) фон называется RussFF Classic

0

28

Я не знаю это только у меня или у всех, когда захожу на сайт, то фон абсолютно черный, стоит авторизоваться - привычный серый цвет. Так и должно быть?

0

29

patriot007 написал(а):

Я не знаю это только у меня или у всех, когда захожу на сайт, то фон абсолютно черный, стоит авторизоваться - привычный серый цвет. Так и должно быть?

А у меня все в порядке

0

30

Хочу предложить следующее:
1. Шрифт сообщений укрупнить, а то слишком напрягаются глаза,
2. С цветом конечно же что то делать надо, слишком блекло , без выражения, оптимизма!
3. Более разнообразить ( добавить) разделы форума.
А вообще хочу посоветовать взять самое лучшее из Днепропетровского форума:     http://forum.gorod.dp.ua/index.php

Отредактировано Брокер (2011-01-28 21:13:59)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Предлагаю изменить серый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно