Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Предлагаю изменить серый дизайн


Предлагаю изменить серый дизайн

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Брокер
Все в Ваших руках! Дерзайте...

0

32

patriot007 написал(а):

Я не знаю это только у меня или у всех, когда захожу на сайт, то фон абсолютно черный, стоит авторизоваться - привычный серый цвет. Так и должно быть?

У меня тоже так

0

33

Поддерживаю.
Измените мрачный черный фон стартовой страници а то как-то сразу отталкивает а не способствует общению

0

34

Ну, никак не угодишь! :'( %-)

Ставьте галочку напротив "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" в профиле и не нажимайте "Выход" по завершении работы. При следующем входе на Форум попадете сразу в настроенный аккаунт.
Удачи!

Отредактировано JohnDaw (2011-02-19 02:15:45)

0

35

У меня даже после входа под своим именем,все страницы черные,изменить не получается.
Хотя может если бы шрифт был покрупнее,то было бы и нормально.
Хорошо,что хоть нет рекламы,всяких там бегущих дорожек и т.д. и т.п.

0

36

MARSIPAN написал(а):

У меня даже после входа под своим именем,все страницы черные,изменить не получается.

Ничего страшного нет. Надо просто поменять стиль отображения Форума. Делается это так: Профиль>Отображения>Выберите стиль оформления. Выбираете из списка понравившийся стиль и наслаждаетесь общением.

+1

37

JohnDaw написал(а):

Профиль>Отображения>Выберите стиль оформления.

Спасибо большое,у меня получилось.Теперь намного лучше,на мой взгляд.

0

38

Привет всем форумчанам и администрации! Предлагаю новые сообщения в списке разделов выделять цветом (Новое сообщение) -любым на усмотрение! :idea:

0

39

Брокер написал(а):

Предлагаю новые сообщения в списке разделов выделять цветом (Новое сообщение) -любым на усмотрение!

Для обсуждения этого вопроса лучше бы создать новую тему.

0

40

Внимание! Ещё раз обращаюсь, и повторяю, на форуме работать невозможно по причине наличия  вируса или невозможности  размещать  посты по системным просчётам, не позволяющим творчески общаться на страницах форума! У меня правда нет времени изыскивать обходные пути для работы на форуме…!

0

41

Брокер, во-первых, вируса нет, это такая своеобразная реклама, во-вторых, данная тема обсуждается вот здесь.

0

42

Вы,  наверное меня не поняли….!  При чём тут реклама?  Я не могу работать на форуме, по причине вируса, сидящего у Вас на сервере, о чём уже неделю переписываюсь с управляющим…!

0

43

Брокер написал(а):

Я не могу работать на форуме, по причине вируса, сидящего у Вас на сервере

Брокер, а Вы попробуйте зайти на сайт с другого браузера. Возможно это решит проблему.

0

44

Брокер написал(а):

Я не могу работать на форуме, по причине вируса, сидящего у Вас на сервере, о чём уже неделю переписываюсь с управляющим…!

У меня хороший антивирь, но он молчит.

0

45

Вирус убрали, можете сайт протестировать на dr.web, если есть желание. Советую проверить Ваш PC,  у меня в мозиле жутко глючит, в другом браузере работает  на ура!

0

46

Ну не знаю,.. пробовал в Гугле – та же проблема - при наведении курсора на что-нибудь, не грузится страница, а грузится.. если перезагружаешь  текущую страницу и пока бежит счётчик… успеваешь навести   курсор мышки на нужный раздел, тему или сервис сайта..! Согласитесь – так работать просто невозможно..! И это при том, что остальные сайты, социальные сети и форумы,  от проблемы Вашего сайта избавлены, что позволяет мне утверждать о нахождении причины на самом сайте..!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Предлагаю изменить серый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно