Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Политика и экономика » У меня возникает не мало вопросов по садоводству потому как я занялся


У меня возникает не мало вопросов по садоводству потому как я занялся

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникает не мало вопросов по садоводству потому как я занялся этим делом совершенно недавно,можете мне посоветовать где я смогу найти помощь и узнать по различным вопросам ?

0

2

А вот тут уже переговорите с каким нибудь уже опытным садоводом и он как раз и сможет дать вам дельные советы что касательно данного ремесла

0

3

Привет.вы не сможете точно знать на сколько вам дадут правильный совет так как вы сами же не разбираетесь в этом,я все по садоводству смотрел на этом сайте http://gardennews.ru на нем очень много полезной информации что касательно этого дела и все очень полезное.

0

4

Согласен, ищите специальные блоги по садоводству, где доступно изложена вся информация.

0

5

А я всегда спрашиваю совета у знатоков или соседей по огороду.

0

6

Радуга написал(а):

Согласен, ищите специальные блоги по садоводству, где доступно изложена вся информация.

Или блоги. или форумы. там где садоводы общаются.

0

7

Захар написал(а):

Привет.вы не сможете точно знать на сколько вам дадут правильный совет так как вы сами же не разбираетесь в этом,я все по садоводству смотрел на этом сайте gardennews.ru на нем очень много полезной информации что касательно этого дела и все очень полезное.

Кстати очень неплохой сайт с точки зрения огородника, я нашла там информацию о стимуляторах роста растений, как их правильно использовать и в каких количествах

0

8

А где можно подробнее почитать о садовых растениях?

0

9

Могу порекомендовать вам заглянуть на страницы полезного портала, где я нашел много интересной информации о том, какой уход требуют садовые растения, на сайте flowersuper.ru подробнее. Благодаря ему я посадил и успешно вырастил у себя на даче как декоративные, так и плодовые кустарники.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Политика и экономика » У меня возникает не мало вопросов по садоводству потому как я занялся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно