Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Новинки проката

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Делимся, кто что посмотрел из новинок и понравились ли фильмы :flag:

Теги: Кино, Новинки, Премьеры

0

2

Жду с нетерпением фильм Робин Гуд, очень класный по рекламе....к тому же люблю исторические фильмы..

0

3

да вопроса нет робин гуд с актером из гладиатора судя по трейлеру класс

0

4

С особым интересом(не восторгом, именно интересом)посмотрел Алиса в Стране Чудес. Собираясь просмотреть этот фильм, не  настраивайтесь увидеть мудрую сказку про девочку Алису.Тим Бертон+Джонни Депп всегда непредсказуемо :cool:

0

5

Хочу посмотреть Кошмар на улице вязов! говорят темский фильм! :crazyfun:

0

6

pashtet написал(а):

Хочу посмотреть Кошмар на улице вязов! говорят темский фильм!

Помоему он старый, или это новый?
Или может уже по новому сняли в какойто обработке?
Не против бы помотреть, если это так.

0

7

С особым интересом(не восторгом, именно интересом)посмотрел Алиса в Стране Чудес. Собираясь просмотреть этот фильм, не  настраивайтесь увидеть мудрую сказку про девочку Алису.Тим Бертон+Джонни Депп всегда непредсказуемо

посмотрел ,уснул  на 1 серии ,бред какой то

0

8

ivanov написал(а):

посмотрел ,уснул  на 1 серии ,бред какой то

так что нестоит и смотреть?
я щас The Hurt Locker  качаю фильму дали больше наград чем Аватару

0

9

я щас The Hurt Locker  качаю фильму дали больше наград чем Аватару

Военная драма "Повелитель бури" (The Hurt Locker)
Режиссер - Кэтрин Бигелоу. В ролях - Джереми Реннер, Энтони Мэки, Брайан Джерати, Гай Пирс, Рэйф Файнс, Дэвид Морс, Эванджелина Лилли, Кристиан Камарго. США. 2008. 131 мин. Бюджет: $15 млн. Сборы по миру: $22 млн.
на 4-ку

0

10

Я из новинок последним смотрела Желазный человек 2
Ничего так. Но первый лучше:-)

0

11

Посмотрела недавно фильм Хлоя. Довольно неплохо. Интересный и захватывающий сюжет. Прочитала, что Хлоя - это ремейк французского фильма Натали, хочу еще этот глянуть:)

0

12

воот еще, криминальная драма 22пули-бессмертный,промарсельскую мафию, ЖАН РЕНО в главной роли,вообщемто новинка.

0

13

Мы недавно с мужем смотрели  новый мультфильм "Как приручить дракона?" - очень понравилось, всем рекомендую :)

0

14

Я тоже "Как приручить дракона" видела
Согласна - стОящий :cool:

0

15

Очень понравился новый фильм Барри Левинсона с неподражаемым Пачино - "Вы не знаете Джека" Советую посмотреть. Плюс ко всему - очень неоднозначная тема эвтаназии

0

16

"Робин Гуд" - довольно неплохой фильм, в котором есть все. Посмотрите "Гладиатор" от этого же режиссера, если смотрели, тогда не сомневайтесь - смело идите на "Робин Гуда"))
"22 пули" - понравился, Рено сильно постарел, но все же в форме!

0

17

Соломон Кей - может старо но сильно!!

0

18

ivann написал(а):

я щас The Hurt Locker  качаю фильму дали больше наград чем Аватару

Аватар  проще, занимательнее. Повелитель бурь предсказуемо взял Оскары за освещение темы войны в Ираке. Аналогично тому, как раньше раздавали Оскары за освещение темы войны во Вьетнаме.

0

19

Обещание, данное умирающему рыцарю, приводит лучника из армии короля Ричарда Львиное Сердце в Ноттингем, где он неожиданно становится наследником фамильного поместья. Тем временем на английский престол всходит король Иоанн (который позже получит прозвище Безземельный), северные бароны бунтуют, а французы готовят вторжение в Англию. На экраны вышел новый масштабный эпик Ридли Скотта, где в кипении битв и политических страстей лучнику Робину Лонгстриджу предстоит стать легендарным героем, известным всем под именем - "Робин Гуд".  :glasses:

Фильм уже в прокате.
Фильм норма :glasses:

0

20

German написал(а):

Соломон Кей - может старо но сильно!!

не такой уж и сильный фильм.. разве что эффекты могут впечатлить.. и то после "Аватара" навряд ли..
сюжет довольно банальный и предсказуемый!

0

21

Кто утомлённые солнцем 2 смотрел?

0

22

Danielle написал(а):

Посмотрела недавно фильм Хлоя. Довольно неплохо. Интересный и захватывающий сюжет. Прочитала, что Хлоя - это ремейк французского фильма Натали, хочу еще этот глянуть:)

Натали довольно своеобразный фильм.Тяга французов к разнообразной любви при отсутствии бытовых и материальных проблем

0

23

Кто утомлённые солнцем 2 смотрел?

посмотрел"предстояние".понравился но надо досмотреть до конца идёт правда долго гдето 2.40,и ещё будет вторая часть под названием"цитадель" где  всё станет на свои места. :glasses:

0

24

saimon написал(а):

Кто утомлённые солнцем 2 смотрел?

Посмотрел...
Получил дикое разочарование.
Не ожидал, что Михалков может так плохо фильм сделать.
В первую очередь потому, что осталось гаденький осадок о том, как показаны наши предки, победившие в ТОЙ войне...
Вроде бы все  "пышет" героизмом простого человека, но в то же время не мог избавиться от ощущения грязи и подспудно вызревает мысль, что Гитлера победили потому, что у вермахта патроны кончились наших солдат убивать...

Руководство страны - сволочи, командиры - идиоты, люди - героическое быдло...

Противно.

До "Живые и мертвые" и "Они сражались за Родину" - как до Луны раком...

0

25

Очень даже нормальный фильм, а если кому- то не интересен этот фильм, то дело не в фильме, а в нем. Что касается Михалкова, то я его то-же не люблю, но тем не менее фильм нравится.
:glasses:

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-10-30 15:06:44)

0

26

novivirus написал(а):

Очень даже нормальный фильм, а если кому- то не интересен этот фильм, то дело не в фильме, а в нем.

Каждый человек индивидуален, одну и ту же информацию воспринимаем по разному, пропуская через свое восприятие.Потому сказать однозначно плохой ли фильм, хороший ли, сложно

0

27

22 пули
Мафиозный боевичок вышел неоднозначным. С одной стороны - Жан Рено, не нуждающийся в рекламе, великолепен как всегда. С другой - совершенно дешевый сценарий, напоминающий старый индийский фильм "Затянувшаяся расплата" и полное отсутствие приличных спецэффектов - такое впечатление, что кино снималось лет 20 тому назад. Четверка с натяжкой только за Рено. В кино не ходите - это того не стоит, чес-слово. :glasses:

0

28

Утомленных солнцем смотрела  в основном из-за Михалкова - в принципе ничего, хотя у него есть фильмы и получше...

0

29

Охотники за головами, очень классная комедия советую!!

0

30

Робин Гуд не впечатлил.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно