Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Новинки проката

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

первый мститель, зеленый фонарь - неплохие фильмы но одноразовые

0

302

feanorus написал(а):

зеленый фонарь - неплохие фильмы но одноразовые

Назвала бы "Зелёный фонарь" интересным, ярким и динамичным. Но без восторга.

0

303

feanorus написал(а):

первый мститель, зеленый фонарь - неплохие фильмы но одноразовые

Первый мститель хороший фильм,зрелищный, а зеленый фонарь вообще ни о чём,даже не смотрите,не теряйте время.

0

304

Вчера посмотрел на одном дыхании фильм: Линкольн для адвоката драма криминал 2011 года с  Мэттью МакКонахи в главной роли О чем фильм..
Микки Хэллер - адвокат, он все время проводит в своем «Линкольне», он там практически живет, все свои записи и бумаги он кладет на заднее сиденье. Всю свою профессиональную жизнь он защищал мелких жуликов, но теперь к нему в руки пришло настоящее дело - он должен защитить известного плейбоя из Беверли-Хиллз, которого хотят посадить за убийство. Это дело станет для него игрой на выживание... :cool:

Отредактировано Брокер (2011-12-18 17:39:40)

0

305

Смотрел "Миссия невыполнима: протокол Фантома". Фильм вышел лучше, чем предыдущие части, в нем собраны все яркие эпизоды, как: щикарная езда Итана (главного героя) на красивой тачке, супер-драки (как во всех частях). По дракам, так в этой части исполнены они еще лучше, чем в предыдущих, а еще все драки, которые нам запоминаются из других фильмов, типа Борна или Перевозчика, это все детский лепет и этот фильм покажет вам это.
Круз красавчик, ну, это понятно. Плюс отличный кастинг актеров, на порядок выше, чем в предыдущих.

0

306

Надо будет посмотреть Миссия не выполнима-4, раз фильм превзошел предыдущие серии наверно хороший фильм,а то первые три части как то приелись.

0

307

Немного неожиданный вопрос наверное, но кто-нибудь уже смотрел Смешарики: начало? Хотелось узнать - интересное ли?

0

308

Брокер написал(а):

Вчера посмотрел на одном дыхании фильм: Линкольн для адвоката

Полностью поддерживаю Брокера, действительно фильм очень хорош. Сказала бы так: в своем жанре один из лучших. С первой и до последней минуты фильм держал меня в напряжении. Особенно понравилась игра главного героя. Посмотрите обязательно, не пожалеете.

0

309

Посмотрел Дом Грез, любителям жанра мистики, драмы и триллера одновременно очевидно понравиться!

http://uploads.ru/t/S/u/2/Su2Fk.jpg
 
Фильм поражает своей мистичность, после его просмотра долго нельзя отойти, поскольку события поражают таинствами человеческого мозга, способного выключать на время целые периоды жизни!
В ролях: Дэниэл Крэйг
Рейчел Вайс
Наоми Уоттс
Элиас Котеас
Мартон Чокаш
Тейлор Джир
Клер Джир
Рэйчел Дж. Фокс
Джейн Александр
Брайан Мюррей

Отредактировано Брокер (2012-01-13 18:30:59)

0

310

Ходила вчера в кинотеатр на фильм "Живая сталь". Мне понравился, хороший фильм. Можно посмотреть для разнообразия, задумка фильма неплохая.

0

311

Пункт назначения 5   Можно сказать просто -впечатляет! Начало вообще ошеломляет, когда рушится мост и на голову менеджера выливается поток кипящей смолы! Действительно в триллере, есть что посмотреть и задуматься о неминуемости  смерти от рук провидения! Жизнь коротка и нужно спешить успеть сделать максимум полезных дел, причем не обязательно денежных, ведь не в деньгах счастье! :flag:

http://uploads.ru/t/d/y/j/dyjqV.jpg

0

312

Dina1972 написал(а):

Ходила вчера в кинотеатр на фильм "Живая сталь". Мне понравился, хороший фильм. Можно посмотреть для разнообразия, задумка фильма неплохая.

Согласен, я то же посмотрел,фильм супер. а главное сюжет новый, кино порадовало.

0

313

Смотрела, "Моя безумная семья", легкий и хороший фильм. Если хотите посмеяться, то этот фильм для Вас.

0

314

Посмотрел "Война Богов - Бессмертные". Какие впечатления? Что бы мы делали без компьютеров? Такая же муть что и 300 спартанцев. Не скажу что не интересно, но как-то мало действий. В общем чего-то не хватает фильму однозначно.

0

315

niom написал(а):

В общем чего-то не хватает фильму однозначно.

Мне понравился фильм, и со смыслом и снято неплохо, игра актеров, костюмы и т.д.- все понравилось. Что касается сюжета - ну может быть концовка слабовата.

0

316

Новая комедия вышла Ржевский против Наполеона, кто то эту картину хвалит,кто то наоборот,но равнодушными она не оставляет никого,мне например понравилась.

0

317

stalker74 написал(а):

Новая комедия вышла Ржевский против Наполеона, кто то эту картину хвалит,кто то наоборот,но равнодушными она не оставляет никого,мне например понравилась.

Мне тоже понравился фильм. Первоначально знала на какой иду фильм и что за юмор будет. Кино легкое, веселое с хорошей музыкой.

0

318

Вышел в прокат фильм Код доступа Кейптаун , любителям боевиков,не пропустите,фильм зрелищный,герои Дензела Вашингтона и Райана Рейнольдса пытаются избежать гибели от рук таинственных убийц.

0

319

stalker74 написал(а):

Вышел в прокат фильм Код доступа Кейптаун

В фильме много драйва, погонь и стрельбы, лужи крови и страданий, и, видимо, их слишком много, потому что под конец фильма чувствуется перебор...

0

320

Вышел на экраны фильм "Август восьмого" (еще 21 февраля). Кто смотрел отпишитесь. Стоит ли ждать качественного видео или оставить эту идею?

0

321

Домовой написал(а):

Вышел на экраны фильм "Август восьмого" (еще 21 февраля). Кто смотрел отпишитесь.

Впечатление от фильма двоякое: сюжет в целом не плох, но не супер. Посмотреть один раз можно.

0

322

Dina1972 написал(а):

Впечатление от фильма двоякое

Для фильмов подобного рода вполне достаточно. То же самое могу сказать и о "Олимпиус Инферно".
Стоит все же просмотреть. Спасибо.

0

323

Робин Гуд впечатлил

0

324

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Мортал Комбат"2021
Вот здесь https://kinotochka.co/6475-smertelnaya- … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно