Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Новинки проката

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Посмотрел фильм Пипец. Комедийный боевик с элементами черного юмора и фантастики Есть прикольные моменты.

0

32

novivirus написал(а):

22 пулиМафиозный боевичок вышел неоднозначным. С одной стороны - Жан Рено, не нуждающийся в рекламе, великолепен как всегда. С другой - совершенно дешевый сценарий, напоминающий старый индийский фильм "Затянувшаяся расплата" и полное отсутствие приличных спецэффектов - такое впечатление, что кино снималось лет 20 тому назад. Четверка с натяжкой только за Рено. В кино не ходите - это того не стоит, чес-слово.

Спецэффекты есть и очень даже своеобразные! Сейчас всем только "зрелище" подавай..
Вспомнить хотя бы тот момент, когда Рено расстреляли на парковке, в самом начале фильма.. как снято! и это не единственный момент..

0

33

Смотрел Робин Гуда пиратку скачал, отличный фильм, завтра иду смотреть в кинотеатр.
PS. Девченки кто со мной?

0

34

Смотрели Мы вашего Робин Гуда. Конечно хотелось увидеть непосредственно сами его деяния со своей бандой, а показали как бы всю предисторию, почему он стал розбойником. Наверное оставили это на вторую часть.

0

35

Посмотрел новый сериал Спартак Кровь и плоть Вот это кино. Таких сейчас мало И актеры подобраны хорошие Другие исторические сериалы отстой по сравнению с этим  :rofl:

Отредактировано ArtemBel1 (2010-05-28 16:01:07)

0

36

Принц Персии - очень хороший фильм! красочный!

0

37

посмотрела железного человека..ниче тк....

0

38

Хотел посмотреть Шрека последнего но пока в качестве не нашел а в кинотеатр ходить нет времени :no:

0

39

Посмотрите Принца Персии - прикольный фильм, но жаль что не совсем по игре

0

40

Почти не пропускаю не какие новинки проката , так что могу посоветовать вам  :glasses: спрашивайте)

0

41

Extraaa написал(а):

Почти не пропускаю не какие новинки проката , так что могу посоветовать вам   спрашивайте)

ну дак и где советы? из недавне просмотренных? м?)

0

42

Морганы в бегах-прикольная комедия еслиб еще актеров подобрали помоложе ^^

0

43

Посмотрел Принц Персии. Остался довольный С Троей конечно не сравнить но и так пойдет  :rolleyes:

0

44

"Шрек навсегда" получился не смешной, однако заставил меня шибко задуматься о вечном...

0

45

helpzloy написал(а):

"Шрек навсегда" получился не смешной, однако заставил меня шибко задуматься о вечном...

незнаю мульт так себе ну вобщем как и весь сборник шрека. остаётся ждать лучшего!!!!!

0

46

Из шрека сделали мыло 1-я часть самая убойная остальные хуже. 4-я часть получше 2-й но с 1-м шреком не сравнить

0

47

Мне нравятся исторические, красочные фильмы. А сцены боев Ахилеса в фильме Троя просто восхищают.

0

48

Хочу пиратов карибского моря) ну ждать еще их целый год(

0

49

Посмотрел принц Персии. Фильмец неплохой. Вот только актер играющий принца слишком веселый он улыбался дакже когда сражался и убивал людей. Может такая задумка режисера :unsure:

+1

50

Нетрудно догадаться, что экранизировать «Принца Персии» начали с самой первой игры на PC – «Принц Персии: Пески Времени» (2003 года).

Идя на фильм, я не очень представлял себе Джейка Джилленхола в роли принца Дастана.
Однако в первые же минуты просмотра ты понимаешь, что Джейк вписался в роль просто идеально.

Меня же, как, я думаю, и большинство мужчин, безумно порадовала принцесса Тамина в блистательном исполнении Джеммы Артертон.
Таких красивых принцесс в кинофильмах я ещё не видел! :glasses:

0

51

Посмотрел новый мульт Белка и Стрелка Вполне неплохо для отечественной мультипликации :sceptic:

0

52

Посмотрел Принца Персии... А что, ничего так сказка. В принципе стоит посмотреть, только не стоит слишком многого ожидать, но выше среднего уровень этот фильм однозначно. Посмотрите его :)

0

53

Смотрела Принца Персии, вполне хороший фильм, но на один раз, не более.

0

54

От фильма Робин Гуд ожидал большего Слишком нудный Надеюсь Сумерки Затмение будет повеселее

0

55

Красавчик 2 - неплохо. Робин Гуда в плохом качестве смотреть не хочется

0

56

Шрек эпизодами смешной... но в основном он со скрытым подтекстом нежели шел как комедия...

0

57

уличные танцы -неплохой фильм

0

58

Вчера была премьера "Сумерек" 3-я часть. Сама туда не пошла, но кто там был - не пожалели об этом

0

59

Скачал экранку фильма рыцарь дня Надеюсь фильмец стоящий а то достали однотипные комедийные мелодрамы  :disappointed:

0

60

мы сейчас качаем сумерки 3 по трейлеру не понятно было, но посмотреть хочется очень, и уже жду с нетерпением четвёртую часть - трейлер впечатлил. Видела трейлеры новинок - люди в чёрном3 и нашего мульта - три богатыря и шамаханская царица - буду ждать интересно посмотреть.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно