Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Самый непонравившийся фильм

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

А какой фильм Вам запомнился как самый неинтересный? :tomato:

Теги: Кино

0

2

Самый идиотский фильм который я видел в своей жизни, как ни странно имеет название: "Самый лучший фильм"

0

3

Охота на пиранью -глупый фильм, также как и поцелуй бабочки (мое мнение).

0

4

"Самый лучший фильм" 1 и 2.

0

5

Тепловой удар 2008 года - фильм в качественном формате, но фантастический сюжет - это бред.
Называется  - ищи противоречия сценария :glasses:

0

6

А мне все части "Маски" надоели... смешно, но уже очень приелось...

0

7

Согласна - "Самый лучший фильм" - просто ужас!!!

0

8

Многие фильмы снятые последние годы "на кассу" глуповаты, неувлекательны. Но более всего запомнился фильм "Обманутые". Далекие 80 годы прошлого века, поход с родителями в кинотеатр.Где с полчаса - минут 40 публика удивленно переглядывалась, потом постепенно зал начал пустеть :insane:

0

9

12 друзей Оушэна самый неудачный фильм который не смотрел бы сейчас никто!

0

10

Посмотрите Сагу о викинге.
В чём смысл фильма - очень трудно понять.
А в конце все погибают.
Много откровенных сцен убийств(ужас). :glasses:

0

11

novivirus написал(а):

Посмотрите Сагу о викинге.
В чём смысл фильма - очень трудно понять.

Точно.Складывается такое впечатление, что режиссер снимал фильм исключительно для себя.

0

12

Как для меня мне не оч понравилса фильм "Аватар" задум не плохой но всетаки....

0

13

Самый лучший фильм вторую часть даже смотреть не стал, итак ожидания были обмануты. Ну а ещё меня откровенно разочаровал Ночной дозор, с которого в России началась эра "хорошего" кино. Спецэффект на спецэффекте, а игры актёров никакой. Кстати, думаю при экранизации книжных творений сценаристу халтурить не стоит. Последнее также относится к Волкодаву.

0

14

Аватар

0

15

Мне не понравился фильм Гитлер Капут, может кто-то помнит был такой в прокате года два назад. Реально просто бред. Не очень конечно и Алиса в стране чудес.

0

16

Согласен Самый лучший фильм это полный отстой И вообще наши фильмы 70% брака. Пытаются некоторые косить под америкосов но у них не получается.

0

17

Самый глупый фильм который я смотрел это Клиника!  Думаю хуже этого фильма впринципе нет) но это моё сугубо личное мнение

0

18

Бесславные У***и мне не онравился..((

0

19

Помню как то посмотрел такой фильм, называется "Паромщик".. не знаю, что это вдруг я захотел его посмотреть.. но вот случилось так, что я его включил.. теперь опасаюсь таких фильмов! банальный сюжет и весь фильм сплошная чушь!
так что это единственный фильм, который подходит в эту категорию. в основном стараюсь выбирать хорошие фильмы, чтобы не тратить зря время на ерунду)

0

20

Бесславные ублюдки так ине досмотрел. Фмльм нудный и туповатый. И Бред Пит его не спас В общем нет слов :suspicious:

Отредактировано ArtemBel1 (2010-06-01 01:25:46)

0

21

Первые результаты кассовых сборов  свидетельствуют – титул самой провальной российской картины достался дилогии «Обитаемый остров»..

Второй фильм, «Схватка» начал прокат со скромных 3,9 млн. долларов, и шансов на то, что положение улучшится у картины никаких. Впереди сезон летних блокбастеров, и трудно представить, чтобы зритель предпочел пойти не на «Люди-Икс: Начало. Росомаха», «Звездный путь», четвертого «Терминатора» или вторых «Трансформеров», а на "ОО".

Отметим, что в нашей статистике учитывались только результаты кинотеатрального проката. Не будем забывать, что часть бюджета покрывается за счет продаж прав на показ на телевидении (как в случае с "Антикиллером") и продажу DVD. Впрочем, вряд ли они покроют колоссальные по российским меркам бюджетные затраты обоих «Островов» и «Бульбы». Результаты сборов указаны в долларах США.

1. «Обитаемый остров» и «Обитаемый остров: Схватка», 2009 год

Бюджет: 36,5 млн. на два фильма
Сборы: 25,7 млн. на два фильма
Убытки: 10,8 млн

2. «Тарас Бульба», 2009 год

Бюджет: 25 млн
Сборы: 15,9 млн.
Убытки: 9,1 млн

3. «Зеркальные войны: отражение первое», 2005

Бюджет: 10 млн.
Сборы: 1,7 млн.
Убытки: 8,3 млн.

4. «1612», 2007

Бюджет: 12 млн.
Сборы: 5,8 млн.
Убытки: 6,2 млн.

5. «Слуга государев», 2007

Бюджет: 10 млн.
Сборы: 5,3 млн.
Убытки: 4,7 млн.

6. «Антикиллер», 2002

Бюджет: 5 млн.
Сборы: 340 тыс.
Убытки: 4, 66 млн.

7. «Бумажный солдат», 2008

Бюджет: 4 млн.
Сборы: 262 тыс.
Убытки: 3, 738 млн.

8. «Первая любовь», 2009

Бюджет: 5 млн.
Сборы: 1,8 млн.
Убытки: 3,2 млн.

9. «Морфий», 2008

Бюджет: 3,6 млн.
Сборы: 766 тыс.
Убытки: 2,834 млн

10. «Экватор», 2007

Бюджет: 3 млн.
Сборы: 180 тыс.
Убытки: 2, 82 млн.  :glasses:

Отредактировано novivirus (2010-06-02 01:11:09)

0

22

Мой рейтинг в порядке возрастания потребления тяжелых наркотиков авторами:

5. Зеркальные войны (отечественная вариация на тему "ТопГан")

4. Путь (психодел, с эзотерическим уклоном)

3. 12 (Михалкова) (Худший ремейк отличного фильма)

2. Переполох в Гималаях (почти "немецкая классика" в формате анимации и типа для детей, я своей дочке через пару минут выключил, но потом решил сам посмотреть - может к концу лучше будет, думал - к концу начался полный трэш)

1. Финал Лоста (без комментариев)

0

23

Мне лично больше всего понравился недавно вышедший фильм под названием Робин Гуд!
Все норм и сюжет и актеры и поставновка!
Вот тока спецеффектов нет но всеравно!

0

24

а мне не понравился фильм наша раша яйца судьбы((

0

25

Фильм ужасный настолько, что даже название  не запомнила, про то как у стрептизёра отвалился член и гулял сам по себе, вообще такое фууууу

0

26

Зеркльные войны -отстой!

0

27

"проклятый остров" с дикаприо ,вообще полный бред, типа психологический триллер..

0

28

как правило это какой нить русский фильм который распиарят, а на деле полное г...!

0

29

70 % отечественных фильмов можно смело записывать в эту категорию

0

30

Самый не понравившийся фильм этого года для меня,2012!!Слишком был красиво показан,но после просмотра оказался полной фигнёй!!!Спецефекты поднадоели после полутора часа просмотра!!!Постоянная беготня и глупой спасение в последнюю минуту!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно