Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Самый непонравившийся фильм

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Да большинство российских фильмов,все перечислять устанешь

0

32

Самый непонравившийся фильм это "Утомленные солнцем 2"

0

33

Святые из Бундока 2 - такая гадость. А так первая часть нравилась, а после просмотра второй части теперь и к первой начало появляться отвращение. Эх, что ж теперь делать то...

0

34

Основная часть того, что сейчас крутится по кинотеатром - такое буээээ... Через полчаса после выхода из зала уже и не вспомнишь толком сюжет. Только денег жалко.

0

35

Мне неинтересные фильмы не запоминаются, если скукотища, начинаю смотреть другой фильм, а ,если фильм запомнился,значит он чем-то заинтриговал-интерес какой-то.ЗАПОМИНАЮТСЯ ЯРКИЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ.

0

36

"Тупой, еще тупее" и "Аватар" . А " Самый лучший фильм" вообще смотреть не смогла. :flag:

0

37

Кадагар разочаровал пару месяцев назад. Хорошая реклама, а фильм - пустышка.

0

38

сорвиголова с Томом крузом

0

39

«Обитаемый остров» и «Обитаемый остров: Схватка» ЕТИ ФИЛЬМИ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЯ

0

40

vicky717 написал(а):

Согласна - "Самый лучший фильм" - просто ужас!!!

согласен

0

41

Терпеть не могу абсолютно все трэшевые фильмы ужасов(Пила, Кошмар на улице.., Куб и т.д.) ! Моря крови на экране - это глупо и отвратительно!

0

42

Герой дня откровенно разочаровал Камерон Диаз надо на пенсию отправить :dontcare:

0

43

Обычно, если смотрю дома, то выключаю не понравившийся фильм не досмотрев его до конца. А вот если в кинотеатре и фильм выбирала не я, то приходится смотреть. Вспоминается тут же "Поймай меня, если сможешь". Я едва в кресле не засыпала

0

44

Мне не понравился фильм Сумерки Сага Новолуние... первая часть была ещё норм а эта...вообще ниочём сюжет...

0

45

самый плохой фильм для меня ------>  птичка невеличка

0

46

Я бы сказал, что не 70%, а 99%. Назовите хоть один достойный фильм из выпущенных за последние 5 лет?? Нету такого. Да и за рубежом тоже ничего хорошего давно уже не выходило.

0

47

через один и чаще в топку.

0

48

skad написал(а):

Самый идиотский фильм который я видел в своей жизни, как ни странно имеет название: "Самый лучший фильм"

Респект! Полностью согласна!

cora написал(а):

Охота на пиранью -глупый фильм

А вот тут позвольте не согласиться! Мне лично очень понравился!!!

olona написал(а):

Фильм ужасный настолько, что даже название  не запомнила, про то как у стрептизёра отвалился член и гулял сам по себе, вообще такое фууууу

:D Видела-видела - отстой, согласна))) Тоже названия не помню....

0

49

самый плохой фильм - Кошмар на улице вязов в последней редакции, наиглупейший фильм, стирающий впечатления о фильме-оригинале. Особенно глупо смотрится Фредди. Обидно за прожитые полтора часа бесполезного и неинтересного времяпрепровождения

0

50

Ученик чародея - вообще туфта Из Англии действия переносятся каким-то образом в США Напичкали эффектов а сюжета нет или он идиотский :suspicious:

0

51

т.к. тут нет отдельно - самый худший сериал - то напишу здесь, очень не понравился мне сериал - счастливы вместе - такое издевательство над жизненными ценностями - любовью и то самое важное - семьёй, страшно было бы даже представить себя в такой семье. Брак, емья - это основы человеческого общества, с развалом этих основ и общество разваливаются и страны уходят в лету, если нет крепких семей с их устоями и традициями страну легкопобедить, поработить, и вобще уничтожить. Также нелюблю якобы смешные фильмы в котором весь смех от того, что человек упал, всё себе переломал, в этом нет ничего смешного, окажись кто угодно в такой ситуации ему уж точно былобы не до смеха, а когда из таких трагичных ситуаций делают смех люди разучаются сочувствовать и вконечном итоге страшно, что может случиться так, если люди будут смотреть такие фильмы и смеяться, то увидев кого-то упавшего на улице и сломавшего себе что-нибудь, окружающие люди вместо сочувствия и помощи просто посмеются над ним. Я бы не хотела чтобы такое произошло со мной.

0

52

ovsynka написал(а):

А какой фильм Вам запомнился как самый неинтересный?

Както смотрел фильм трансморферы...   вот это жесть фильм класическое пособи каким не должен быть фильм...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:53:04)

0

53

Мне лично не очень понравился фильм Аватар! Вообще не понимаю, почему он нравится моим знакомым?! :|

0

54

Все а-ля "комедии" (Самый лучший фильм и т.д) - непонятно зачем нужны.

0

55

"Дикие травы", "наиболее раздражающих фильм 2010 года

0

56

Acxer написал(а):

Я бы сказал, что не 70%, а 99%. Назовите хоть один достойный фильм из выпущенных за последние 5 лет

" Начало", выделяется на фоне бессмысленных фильмов.

0

57

alexvert написал(а):

Мне лично не очень понравился фильм Аватар! Вообще не понимаю, почему он нравится моим знакомым?!

Потому красиво, потому что нежизненно, потому что хэппи-энд))

0

58

Мне больше всего Гитлер Капут не понравился, идиотский фильм и идиотский юмор, хоть и артисты вроде хорошие снимаются.

0

59

"Обитаемый остров"  :x
"Черная молния"  :x
Ну и рекордсмен наших самых плохих фильмов это конечно "Свободное плавание"  %-)   :x    :tired:
Посмотрев его Вы поймете что все остальные фильмы по сравнению с ним произведения искусства! :D

Отредактировано КАРАКУРТ (2010-09-03 20:09:19)

0

60

Самый тупой фильм из тех что я смотрел в этом году это америкосовский "Пентхаус" (не путать с одноименным журналом - тот кратно интереснее). Полтора часа пришлось смотреть историю как подросток выиграл в конкурсе проживание в пентхаусе какой то гостиницы и душевные переживания его друга который жил с ним в этом номере. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! :x  :x  :x

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно