Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Самый непонравившийся фильм

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

nafania написал(а):

не понравился фильм "Таинтсвенный лес"

Согласна с Вами. Фильм лишен полного смысла.

0

152

Dina1972 написал(а):

Согласна с Вами. Фильм лишен полного смысла.

Иакого рода фильмы редко имеют смысл, так для галочки снимаются!!

0

153

самый отстойный фильм за последнее время - пулбой 2

0

154

самый лучший фильм и яйца судьбы

0

155

"Любовь Свана" - не смогла досмотреть.
Этот фильм можно рекомендовать как отличное снотворное!

0

156

Монстро - тупой сюжет, тупой конец

0

157

Мне "яйца судьбы" тоже не очень понравились, а "самый лучший фильм" даже до конца не досмотрела, настолько он не интересным показался для меня.

0

158

Самый плохой фильм в этом году это Ковбои против пришельцев,это вне конкуренции.Зеленый фонарь из той же оперы,фильмы ни о чём.

0

159

Самый отвратительный фильм это "Самый лучший фильм" причем все его части. Я не понимаю зачем они после первого провала, стали снимать дальше.

0

160

Лично мне не нравяться большая часть русских фильмом: одни и теже актера, все надоело у них до такой степени что как только члышу "русский фильм" сразу говорю - в топку

0

161

ovsynka написал(а):

А какой фильм Вам запомнился как самый неинтересный?

Пытался два раза посмотреть " Параграф 78" ,не хватило терпения. Полная чушь!

0

162

Крайне сложный вопрос. В основном разочаровывают российские поделки, в их числе - все "Дозоры", "Волкодав", "Любовь-морковь" и само собой "Самый лучший фильм".

0

163

все три фильма производства нашей рашы. начисто лишенные смысла, с полным отсутствием понимания слова юмор. и т.д.

0

164

Ненавижу все русские фильмы: ужасные сюжеты, 99% о милиционерах и преступниках( бывших заключенных показывают только с плохой стороны, что даёт искривленное понимание их и впоследствии негативное отношения к этим людям у других) и о любви (все сюжеты видимо писал один автор, который решил не напрягаться и только изменил имена персонажей, место происходящего и длинну фильма). Из зарубежных самый плохой - это "Человек на Луне", смотрела этот фильм только чтоб увидеть какой был Джерри Лоулер аж в 1999 году.

0

165

Wonder4 написал(а):

Ненавижу все русские фильмы

И российские, и советские? И комедии не нравятся?

0

166

фильм "Хранители" Очень фиговый ! я то думал там будут реальные супергерои и как всегда очередная бомбежка, а тут пару старичков которые толком ничего делать не могут - фильм не о чем !

Так же с фильмом "Аватар", я пересмотрел все 3 сезона этого мультика, очень ждал когда выйдет фильм, а когда он вышел я так огорчился ! В фильме было 4 народа, так вот в народе огня по моему мнению играли одни удалено городовым ! Понабирали дешовых актеров из Индии и думают что заработает на прокате фильма, а в итоге получился полный провал

dzugo, выбирайте выражения!

Отредактировано JohnDaw (2012-03-25 23:14:56)

0

167

Учитывая количество выпускаемых фильмов за год, сложно уследить за всеми. Да и не привык я зацикливаться на плохих фильмах, чтобы запоминать их названия. Скорее в категорию "Самый плохой" отнес бы фильмы, от которых много ожидал, но пришлось отправить в топку. Для примера - "Война миров", за год до премьеры прочел книгу и ожидал ее грандиозного выхода на видео. Получилась - полная лажа.

0

168

А мне не понравился "Авиатор", 3 раза начинала смотреть.  И, конечно, самый лучший фильм и ржевский против наполеона.

0

169

Пираньи, не смог даже досмотреть до конца

0

170

Кошмар на улице вязов.

0

171

Таких фильмов вагон и маленькая тележка, особенно последних лет. Я их, как правило, первые минут 20 смотрю, понимаю, что туфта и выключаю.

0

172

А мне не понравился "Авиатор", 3 раза начинала смотреть.  И, конечно, самый лучший фильм и ржевский против наполеона.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно