Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » «Союзмультфильм» откроет портал в интернете


«Союзмультфильм» откроет портал в интернете

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В кинотеатре можно будет смотреть документальное кино производства «Центрнаучфильма», а также некоторых студий, входивших в состав «Ленфильма». Будут ли ленты выложены для свободного просмотра или планируется демонстрировать фильмы только в определенное время, не сообщается. Кроме этого неясно, будет ли проект платным или бесплатным :flag:

Теги: Интернет, Объединенная государственная киноколлекция, Мультфильмы, Документальное кино

0

2

Что-то "Союзмультфильм" долго раскачивался, нечто подобное уже можно было сделать давно...

0

3

Принципиально не смотрю кино в интернете, качество желает лучшего. Я лучше на DVD в крайнем случае посмотрю.

0

4

ovsynka написал(а):

Кроме этого неясно, будет ли проект платным или бесплатным

Даже, можно голову не "ломать". Что, в наше время, бесплатно? Об этом знают все - сыр. Но надежда умирает последней, так что будем надеяться.

0

5

Очередной непонятный проект!!из этого еще ничего хорошего не выходило!!

0

6

Честно говоря, смотреть фильмы  он-лайн  мне не очень нравится - мне проще скачать его на комп и потом посмотреть в любое свободное время, к тому же он-лайн фильмы частенько тормрзят и "заикаются"!

0

7

ура!воззрождение союзмультфильма)

0

8

Если такое свершится, то думаю, это буте прорыв. Вспомните сколько существует старых хорошых мультфильмов, которые очень трудно найти в хорошем качестве. В основном это делают или этузиасты или крупные телеканалы. А так получим современное качество от производителя. Других вариантов не расматриваю, посколько делать портал без этой идее - не разумно.

0

9

Я постоянно скачиваю фильмы в Интернете. Если  не новинки можно  найти  в  очень  хорошем  качестве. Дисков просто  не накупишься (если  учесть себе  надо  взять только  на выходные, где-то 5  фильмов  и ребенок  требует  новых  мультяшек), а в онлайн смотреть мне  не очень  нравиться (иногда подтормаживает). Хотя иногда было-бы приятно посетить кинотеатр.

0

10

Сейчас в интернете МОЖНО найти ВСЁ! причем фильмы тааакого качества, что в прокате такого не купите ))

0

11

Боюсь, что "Союзмультфильм" уже не возродится. Павильоны растащили "коммерческие структуры" и лепят рекламные ролики и прочие "коммерческие заказы".

0

12

Скорей всего будут платными новые мульты,а все старые можно будет так смотреть.они ещё год назад хотели открыться.Но вот всё никак у них не получается.

0

13

Я думаю, что в инете выложат либо урезанные копии либо с низким качеством- чтобы простимулировать покупку ДиВиДи.
А иначе какой смысл выкладывать для бесплатного пользования?

0

14

arbuz841 написал(а):

Очередной непонятный проект!

Вот ссылка на полную новость.

0

15

Спасибо за ссылку, интересная новость, мне кажется проект перспективный. Пора начать снимать новое в старом качестве.

0

16

Я тоже считаю что будет интересно. Фильмы конечно нужно смотреть в кинотеатре, а вот мультфильмы можно и дома, давно надо было сделать что то подобное.

0

17

alexmilov написал(а):

Принципиально не смотрю кино в интернете, качество желает лучшего. Я лучше на DVD в крайнем случае посмотрю.

а я смотрю, можно качественное найти

0

18

Сын любит их мультики, желаю успеха

0

19

Их старые мульты хороши, а новые просто кошмар.

0

20

до сих пор люблю их мультики

0

21

Честно говоря, смотреть фильмы  он-лайн  мне не очень нравится - мне проще скачать его на комп и потом посмотреть в любое свободное время, к тому же он-лайн фильмы частенько тормрзят и "заикаются"!

0

22

Люблю смотреть старые мультфильмы

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » «Союзмультфильм» откроет портал в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно