Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Форум очень замечательный! но....


Форум очень замечательный! но....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НО!Очень грустно смотреть на серость фона форума.Если изменить цвет,наверняка было-бы веселей в нем учавствовать.

Отредактировано irishka (2011-02-11 12:41:20)

0

2

Неужели, когда вы создавали тему вы не видели этой темы: "Предлагаю изменить серый дизайн"? Если бы вы ее прочитали, то нашли бы ответ.

0

3

Вы знаете, а я уже привык к серому фону и абсолютно не хочу его менять, так как это один из единственных форумов, которые запоминаются по цвету! Еще спасибо админу, что на закладке, стоит большая заглавная" F" ! Очень удобно искать среди к примеру моих 50-60 закладок ежедневно! Сам форум, могу оценить по истечению времени - очень даже ничего! Ненавязчивый, нет засилья диктата модерации, да и это не нужно, как то само и проситься живое общение! Конечно нужно разширить разделы, для привлечения аудитории ! :mybb:

0

4

Повторюсь,фон нормальный например после кучи сайтов просмотренных за день,этот успокаивает глаза,и ни навязчивый.

0

5

irishka написал(а):

НО!Очень грустно смотреть на серость фона форума.Если изменить цвет,наверняка было-бы веселей в нем учавствовать.

Смотреть темы нужно ОЧЕНЬ внимательно! Что пишут другие.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Форум очень замечательный! но....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно